Как придумать малышке на 3 года костюм конфетки в садик?
Инфотуфелька• 07 декабря 2012
труба из ткани, на шейке и над/под коленками - резинка , над резинками - сборочка , ткань яркая, нашить название конфетки
Светка-пипетка• 07 декабря 2012
на голову бант большой типо Бабочки.одеть платице и его обшить конфетками маленькими-есть сосательные малюсенькие в разноцветных ярких фантиках.
а мне нужна идея костюма ’Хлопушка’
Ответ дляАноним
а мне нужна идея костюма ’Хлопушка’
а
хлопушка та же конфета, по-моему :))) платье прямоугольного кроя, внизу собрано. на голове шапочка-цилиндр.
Ответ дляАноним
а мне нужна идея костюма ’Хлопушка’
я и хлопушкой была, шапка была похожая на ту что я описала в конфете,цилинд а снего торчал толи серпантин с дождиками на проволках, а платье было все расклеено разноцветными шариками типо конфетти, короче прикалывались родители как могли надо мной
Масяня Я• 07 декабря 2012
у меня есть в наличии,б/у, оранжевый, на возраст примерно 3-4 года, если интересует отпишитесь здесь, я напишу влычку
у меня кума своей дочери делала такой костюм. Одели нарядное платье, на голове обруч,а к нему приделана конфета, типа сбоку. Бант сделан из сетки,которой украшают букеты. В середине был дождик новогодний. Можно брать фатин. Это намного привлекательней чем цилиндр на голове
Мочалкин блюз• 08 декабря 2012
я сейчас сама в поиске такого костюмчика, мне этот очень понравился - ярко и не сложно, как по мне, на этой основе можно еще пофантазировать
мы одевали поверх лосин и кофточки в обтяжку - тафту, этот типа фантик перевязывала красивыми широкими бантами внизу и на шее. только предварительно пришив
делала высокую прическу и в нее вставляла гигантский леденец (сделали из цветного скотча и пенопласта)
жаль комп на котором фотки слег не смогу добраться было оооочень круто и необычно!
Ответ дляАноним
покажите,посмотрим!
MaSHenka333• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
сколько стоит и какой?
Аноним• 23 декабря 2012
Мы будем хлопушкой (схожи с конфеткой). Костюм состоит из велосипедок,юбки из фатина,расшитой дождиком и пайетками,нарядной кофточки и шапочки в пайетках,как уже описывалось выше. А вот какую делать прическу - не представляю,думала накрутить и оставить распущенными.
Болтушка Му• 13 ноября 2013
Здравствуйте! Могу предложить наш костюмчик конфетки https://www.kidstaff.com.ua/tema-7516102.html .