Не обижаюсь• 04 мая 2014

Помогите вспомнить фильм

Помогите, не можем вспомнить что за фильм, в голове один эпизод вертится - мужчина вспоминает, как в детстве его сестра спасла его от какого-то монстра, посадив под небольшой купол (то ли магнитный, то ли магический). Сестра тогда погибла. Вроде как их отец винит во всем себя и не хочет повторенья. Как-то так. Мучаемся с мужем уже минут 40
Miami Ink• 04 мая 2014
После нашей эры с Уиллом Смитом и его сыном в главных ролях

НаКаВыкусиКа• 04 мая 2014
это фантастика
сюжет след. планета
на планете две силы борятся, одни за насилие, другие за мир,
напали чудовища на жилье и сестра чтобы спасти брата поместила его под купол пожертвовав собой чтобы его спасти
автор Не обижаюсь • 04 мая 2014
Точно!! Спасибо Вам огромное!!! Теперь уснем спокойно))
НаКаВыкусиКа• 04 мая 2014
потом отец сына, поместил в сына секретный код (шифр) и посл. минуту отправил его на землю, наделив силой
он попал в семь. фермера жил и рос
это тот фильм??
nichka07• 04 мая 2014
Ответ дляMiami Ink
После нашей эры