Тетя из министерства• 04 мая 2014

Что с грудями после завершения грудного вскармливания???

Скоро закончу ГВ младшей дочери.От подруг прогнозы малоутешительные,сиси-тряпочки:(((У кого как с формами,объемами,упругостью после столь важного периода в жизни женщины-матери?И конечно же какая альтернатива(без хирургического вмешательства),чтобы привести себя в подобающее состояние;нравиться себе и не комплексовать?
Идууу--уууу блин• 04 мая 2014
тряпочкм не то слово, но должно восстановиться в течении года

Луковая• 04 мая 2014
У меня все класс))) Кормила првого сыночка 2 года и 3 месяца, заканчивала плавно- грудь осталась!
буреЛОМКА• 04 мая 2014
Ой, сча Вас тут расскажут, что у всех формы шикарные!!!ТОлько у Ваших подруг - тряпочки.
Просто болталка• 04 мая 2014
уходят по английски, не попрощавшись...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 мая 2014
это сисям (
Карапулька• 04 мая 2014
хуже чем была до, но не так страшно как могло быть))))
Мини-бикини• 04 мая 2014
у меня все нормально, даже подросла)) Ничего не висит, хотя скоро 35))
Шиворот Навыворот• 04 мая 2014
после 1-го ребенка еще более-менее, после 2-го - совсем ’печальки’ :( прошло уже более года и ничего не поменялось в лучшую сторону...
Боевая• 04 мая 2014
ну не то чтоб тряпочки, но свое вернуть очень хочется!
Подумываю о мезонитях, цена кусается(((

Пончик Солнечный• 04 мая 2014
у меня после двух кормлений не восстановилось, что только не делала. Спорт не помог. Пол года назад сделала пластику, довольна. Грудь сейчас лучше, чем была в молодости.
Ноги от ушей• 04 мая 2014
до 2-й р-р, после -1....капец! хожу как парень прямая))
azovie• 04 мая 2014
Был 3 и остался 3 все нормально- по пышноте только немного обвисла, не так стоит как раньше хотя если с бюсьиком то ок!!!
автор Тетя из министерства • 04 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Пластика - это без имплантов, только подтяжка, я права?
40каградусная• 04 мая 2014
Закончили ГВ 10 дней назад. Еще не совсем тряпочки, но к этому идет. Кормила 1,5 года. Старшего кормила 1,8 после завершения осталась одна наружная оболочка. Пустая совершенно и без всякого ошнуса. Через месяц забеременела и поперло опять, сейчас вижу, что снова ничего не останется. Но, кстати, в прошлый раз я грудь перетягивала, а в этот нет, пока что выглядит получше, чем тогда, а то говорят грудь теряет форму из-за перетягивания.
Снегопадка• 04 мая 2014
Печально(эх, упругенький 3ий мой-все лучшее детям)))
младокошкина• 04 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Ага! После сыночка у все почти супер! У меня все остались почти как до родов-кормежки) давайте после второго поговорим :-)
40каградусная• 04 мая 2014
...тонуса, простите, телефон...
Перемелица• 04 мая 2014
они скажем так своё отгуляли,и такие вроде как и не первой свежести,понятное дело не сравнить в 20 лет,ну а что делать.........главное что мужу нравятся,а мне не очень
Может кому есть что сказать относительно аппарата BeautyTek.Называют безоперационная подтяжка груди. Но скорей всего развод на деньги.А так хотелось бы верить в чудо! Вот ссылка http://www.goravsky.ua/ru/podtgrudi

Своего не предлагать• 04 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
увеличили?
Пончик Солнечный• 04 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства
Да без имплантов чуть уменьшала по 150 гр с каждой груди убирала и ореолу уменьшала, размер остался прежний, но грудь совсем другой формы
Пончик Солнечный• 04 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
увеличили?
выше написала, что наоборот уменьшала
Светлана_32• 04 мая 2014
У меня тоже тряпочки хорошо, что грудь сама по себе не большая и соотвецвенно тряпочки выглядят аккуратней, чем допустим, тряпки 4-5 размера. А вообще, это все естественно, мужчина должен быть благодарен, что эти молокозаводики вскормили двух замечательных деток.
40каградусная• 04 мая 2014
Ответ дляПеремелица
Да! Мужики они такие - не скажешь сама, может и не обратить внимания. Лучше не акцентировать его внимение на этом вопросе, ну если конечно не стоит цель выпросить денег на пластику.
Ответ дляПончик Солнечный
Простите за бестактность...какой размер был до родов и какой сделали?И цена вопроса/город?
Своего не предлагать• 04 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
выше написала, что наоборот уменьшала
а это не вы у одноклассника делали?
Кашка-маняшка• 04 мая 2014
кормлю вторую,после первой полгода отдохнули груди и опять по новой
не так как раньше,но и не так печально,как когда то рассказывали)
Пончик Солнечный• 04 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства
тему создавала и фото выкладывала
Пончик Солнечный• 04 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
а это не вы у одноклассника делали?
да я
Ответ дляПончик Солнечный
да я
а можно ссылочку;)