Губы_зубы• 04 мая 2014
Помогите отдать парня в хорошие руки
Умен, развит, воспитан! 35 лет, очень хочу кума в хорошие руки!
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2014
Ответ дляЯ не тону
как-то странно: 35 лет, женат не был... думаю, если б материальное положение было хорошее, то девки б сами к нему бежали... ну, удачи вам, в вашем деле!
Не скажите,у меня брату 34,стоматолог,вешаются конечно,но в таком возрасте далеко ведь не глупые. Вот тоже один-одинёшенек. Ток работа спасает.
Меня прет))• 04 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
о, и брата давайте )))
а то желающих уже много, как бы не разорвать кума )
Губы_зубы
• 04 мая 2014
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
о, и брата давайте )))
С удовольствием!!!! Ему давно пора!!!!Хоть бы кто охмурил,скок можно
Апофиозная• 04 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Цитата:
Не скажите,у меня брату 34,стоматолог,вешаются конечно,но в таком возрасте далеко ведь не глупые. Вот тоже один-одинёшенек. Ток работа спасает.[/cit Давайте и брата в студию!
Губы_зубы
• 04 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
В Крым не хочет? 29 лет есть дочь. Симпатичный?
смотрите
тянитолкайка• 04 мая 2014
Эх, жаль не Харьков, а то у меня кума одна, без детей, тоже 35, умничка , а вот личная жизнь что-то никак, все работа...
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2014
Чёрт,да мы все тут умные,не замужем и красавицы))))) Финальное -фото жениха в студию!
Меня прет))• 04 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
поздно )))
Меня прет))• 04 мая 2014
была замужем, муж бросил, есть маленький
тоже высшее экономическое, Киев, почти 30, подхожу?
Губы_зубы
• 04 мая 2014
не, девочки, наложкой не отправлю, увидит мое заявление тут-прибъет. Но все же так хочу чтобы он нашел себе вот настоящую любовь.
Фрикаделька• 04 мая 2014
у меня подружка есть умничка, красавица 32 года, помощник судьи тоже из Киева была замужем, но муж ее бросил (увели), детей нет, можем организовать им встречу???
CvetochekS• 04 мая 2014
Автор, а куда Вам выслать телефон подруги? Она в Киеве живет. Очень положительная и такая же как Ваш кум стеснюля. 30 не замужем, без деток.Есть образование. Симпатичная.
Ромашкинная• 04 мая 2014
у меня подруга (32 года, замужем не была, детей нет, живет в центре Киева) сейчас в поисках. Так что станем в очередь.
вентиляторная• 04 мая 2014
Ответ дляCvetochekS
Моя подруга не в курсе, что я ее сватаю. Это будет наш секрет
автор берите, девочка симпотная ))
CvetochekS• 04 мая 2014
Ответ длявентиляторная
автор берите, девочка симпотная ))
Человек чистый, без запада, как многие современные
ДаЗдраПерма• 04 мая 2014
Ответ дляCvetochekS
Красивая девушка.Автор, вот вам вариант.
Жирафовое варьенье• 04 мая 2014
У меня есть хорошая\красивая подружка ей 35.5, есть сын 18лет. Хочет встретить хорошего мужчину, и подарить ему доченьку.
Левый Локоть• 05 мая 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Женат не был, детей нет.
такой весь классный вот только до
35лет просидел и нифига нет и не было!!
Левый Локоть• 05 мая 2014
Ответ дляТелефон Рубика
высылайте фото сюда, буду подбирать
А вы сама для него подбираете??? Может это вы и есть тот самый кум??
Вездевлазиющая• 05 мая 2014
Не знаю..странно как-то в 35 холостой, не женат, детей нет..симпатичный парень
Хотя у самой сестра 30 лет, не замужем, детей нет, образование есть..
Интересно, а как Вы придумали сводить-то кандидатов?
Я свою сестру уже сосватать хочу..Киев большой, а порядочного не попадается..