Губы_зубы• 04 мая 2014
Помогите отдать парня в хорошие руки
Умен, развит, воспитан! 35 лет, очень хочу кума в хорошие руки!
Подкустовый выползень• 05 мая 2014
На фото с малышом ваш кум просто прелесть, думаю ему обязательно повезет, удачи в поисках. Только думаю, что ему лучше самому найти свою суженую.
Горизонтальный самовар• 05 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
в 35 лет-то? явно с невидимым вам деффектом
это - факт! сама вышла за такого 36 летнего..а дефектный оказался на все 85%, только вот актёрские данные по первах отлично проявлял.
Любавишна• 05 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Не знаю..странно как-то в 35 холостой, не женат, детей нет..симпатичный парень
Хотя у самой сестра 30 лет, не замужем, детей нет, образование есть..
Интересно, а как Вы придумали сводить-то кандидатов?
Я свою сестру уже сосватать хочу..Киев большой, а порядочного не попадается..
А мож он переборчивый сильно.
Горизонтальный самовар• 05 мая 2014
а может он живёт в свои 35 лет вместе с мамой? иль может планом на нычку увлекается..*?
Посудомойка• 05 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
а дефект какой?