Зоя Жорівна• 04 мая 2014

идеальная коляска люлька поворотными колесами обязательно, можно и 2 в 1

Муууумие• 04 мая 2014
Универсальная коляска X-Lander X-A

liss• 04 мая 2014
У меня в объявках есть такая :)
Цыбулька• 04 мая 2014
STOKKE XPLORY
chopardsport• 04 мая 2014
Удалено администрацией...
Вареная• 04 мая 2014
у меня была тутис зиппи, была довольна, сейчас они наверное еще лучше, т.к. мы покупали аж 4 года назад. там сама люлька была супер, т.к. в других подобных колясках они не такие удобные, хотя, это я читала, мы ж не ездили в других ))
Интеллектуальные оладьи• 05 мая 2014
автор,вы бы написали несколько принципиальных пожеланий к коляске(вес,может амортизация или цена)
ПростоБелка• 05 мая 2014
Ответ дляВареная
в прогулочном варианте ребенок не доставал головкой к козырьку?
у моих знакомых достает. очень не довольны этим.

ПростоБелка• 05 мая 2014
У нас была Тако Ларет. В предыдущих темках уже обсуждали - действительно танк на колесах.
Безникая• 05 мая 2014
Jane Slalom
Вареная• 05 мая 2014
Ответ дляПростоБелка
не доставал вообще. практически до двух лет там катались. мне единственное не нравилось, перекладина, которая мешала класть габаритные предметы в корзину.
ПростоБелка• 06 мая 2014
у нашей тако ларет тоже с корзиной такое...
я умудрялась расстегивать там замочек где-то на 20 см, чтоб, к примеру, просунуть большое детское ведерко, мяч или большую головку капусты. это пришло ко мне не сразу... я уже где-то 1 год и 4 мес пользовалась коляской. так что, из любой ситуации есть выход.
lenysik 440• 08 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9340914.html
Куратор дебошей• 11 мая 2014
мы купили коляска-трансформер 2 в 1 ’Avus’, (http://babyzone.ua/koljaski-univ/avus.html), очень советую. пользуемся уже 4 месяца, пока все отлично, недостатков значительных не заметила.