Гладковыбритый шишун• 04 мая 2014
Может ли заменить планшет ноутбук в моей ситуации?
Девочки, кто пользуется и тем, и тем, посоветуйте. Ноутбуком пользуюсь для: интернета, просмотра видио, работа в ворде, екселе, иногда пдф-файлы. Понимаю, что планшет не заменит равноценный ноутбук (или нетбук), но все же, этот уже просто хочется выкинуть и купить новый, а денег в обрез. Планшеты дешевле, поэтому и думаю, купить пока планшет и клавиатуру к нему, а уже после ноутбук новый. Как вы думаете? И сразу вопрос с хранением фото и видио файлов. Где их хранить, если отказаться от ноутбука?
Ку ка ку ка ку• 04 мая 2014
хранение на вирт-дисках или на внешних носителях
а по поводу заменить: смотря какой планшет купите.
Гладковыбритый шишун
• 04 мая 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
подскажите, если не трудно?
Ку ка ку ка ку• 04 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
подскажите, если не трудно?
Asus Transformer первый на ум приходит
Ценовой диапазон укажите
Крошка Енот• 04 мая 2014
планшет не заменит ноутбук, и лично у меня от планшет глаза быстро устают, хотя экран у меня хороший.
Вечно недо...• 04 мая 2014
А мне полностью заменил!а все фото и видео на флешке.подключаю через ОТГ кабель.
Ноут уже и не включаю.
Кина_не_будет• 05 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
так хороший планшет по цене ноута...
+100
У меня планшет от ноута всего на 600 грн отличается