lyda23• 05 мая 2014

Вопрос по Приват 24 для юрид. лиц.

Девочки правда чтоб кинуть с юрид.лица на обычную карту надо знать 3 цифры с обратной стороны?
Tatyes• 05 мая 2014
Это сvv код, никому его не говорите!!!! Он используется при расчётах в интернет. все деньги снимут ваши.

автор lyda23 • 05 мая 2014
Ответ дляTatyes
у меня нет на этой карте денег.попросили для того чтоб перекинуть мне деньги с юрид.лица.Вот сижу и думаю развод или правда
katenka_• 05 мая 2014
Ответ дляlyda23
РАЗВОД
avidita• 05 мая 2014
Ответ дляlyda23
РАЗВОД!!!
Irenka..i• 05 мая 2014
Ответ дляlyda23
а кредитка есть к этой карте?
Tatyes• 05 мая 2014
Ответ дляlyda23
Конечно развод 100%.
автор lyda23 • 05 мая 2014
Ответ дляIrenka..i
а кредитка есть к этой карте?
да

автор lyda23 • 05 мая 2014
девочки, а если там нет денег-я ж думаю ничего страшного или могут как то с кредитки привязаной стянуть?
busa• 05 мая 2014
Часто перевожу с безнала на обычную карту любого банка, без всяких кодов, достаточно знать только шестьнадцатизначный номер.
автор lyda23 • 05 мая 2014
Ответ дляIrenka..i
а кредитка есть к этой карте?
а если есть кредитка-то ею тоже могут воспользоваться?или за неё переживать не стоит?
Bulavochka• 05 мая 2014
Нет, не надо. Только номер карты инд. код и ФИО получателя
Если карта физлица в привате - то вроде и не надо инд. код
marisss• 05 мая 2014
Ответ дляlyda23
А Вы уже дали свой CVV, что так переживаете? Не вздумайте давать!
автор lyda23 • 05 мая 2014
дала, но на карте нет денег и её надо поменять.поэтому сильно не переживаю- но всё же за столько лет интернет покупок и продаж- попалась как первоклассница
Bulavochka• 05 мая 2014
Ответ дляlyda23
проверьте потом, чтоб в минус не ушла.
У меня как-то было последних 30 грн на карте, в АТБ расчитывалась, был какой-то сбой, кассир несколлько раз пытлась провести оплату - итог - в минус загнали счет, 3 раза по 25 грн сняло