anastacion89• 05 мая 2014

девочки, через какие терминалы можно пополнить карту?Донецк и Луганск

автор anastacion89 • 05 мая 2014
карту Приватбанка

Canary-bird• 05 мая 2014
тц метро по направлению к мариуполю-касса работает ( в самом метро ) и терминалы тоже
Canary-bird• 05 мая 2014
на текстильщике отделение закрыто,я мимо проезжала-видела сегодня
автор anastacion89 • 05 мая 2014
спасибо, а в Луганске мне девочка нинде не может пополнить(( капец. Я как раз живу в Донецке не далеко от этого Метро.
Елена-45• 05 мая 2014
Приват 24 ещё работает. Открывайте в украинском банке Сбербанк России, у нас на Артёма есть отделение. Или наложкой отправляйте.
Julia_J• 05 мая 2014
карту привата можно оплатить в терминале Нон-стоп (кажется так называется, если я не ошибаюсь)
Алиса 2006• 05 мая 2014
Ответ дляanastacion89
вряд ли у нее получится, у нас терминалы на выходные уже были переполнены, а сейчас, думаю их закрыли
ищите посредника - я бы могла помочь, мне тоже как-то надо обналичивать, то, что платят, а снять не могу