Блондинка в Законе• 05 мая 2014
у кого есть говорящая кукла Маша модница?
Хотим купить дочке говорящую куклу Маша модница.В описании стоит что Маша говорит 100 фраз и поет 4 песенки.У кого такая кукла,подскажите какие песенки она поет и какие наример фразы говорит.
Спасибо всем!
Интимная• 05 мая 2014
у нас соня из одессы.
У нее спрашиваешь: как тебя зовут? Ответ: Привет меня зовут Соня (на каждый вопрос 5 вариантов ответов). Там еще такие фразы и вопросы: давай поиграем, ты умеешь петь? Откуда ты приехала? Ты говоришь по английски? Давай поиграем.....
Малая просто обожает ее