220В• 05 мая 2014

Развод с коляской ? Inglesina такое может быть?

Девочки я новенькая на КС решила продавать свою коляску выставила на многие торговые площадки выставила за пол цены ( а может уже и дешевле) свою Inglesinu люльку .Тут звонок ляля мол єто комиссионный магазин из Днепропетровска и ка кто так быстро говорит все сегодня идет в бухгалтерию пришлите номер карты . Еще спросил скину ли я сотню говорю да, но пришлите е-мейл есть нюансы по подкладке говорю ему . Хочу что б честно все было мол показать . Не проблема фото ему не надо сначала сказал что химчитску проходят ,а потом когда я сказала что есть тканевая вставка сказал что и заменить могут главное что б снаружи была как на фото. Ну снаружи то все идеально
И схема такая вы даете номер карты получаете деньги, завтра приезжает курьер и забирает.( но как то я не поняла говорит быстро так) Но ка кто так все быстро номер карты срочно ему надо он идет в бухгалтерию мол мою и еще какие то оформить коляски или что . Говорю я не дома,а когда дома ляля говорю ну через 2 часа .ну ок ждет звонка .
Мурзилка• 05 мая 2014
это развод, причем уже старый. Вообще не разговаривайте с ними.

ФрекенБок• 05 мая 2014
Что то я ничего не поняла
Разумная Губка• 05 мая 2014
Ну если потом попросит еще кроме номера карты то точно развод.
бифидобактерияЖоржик• 05 мая 2014
ляля? это что?
Дайте подуться• 05 мая 2014
Вас смущает, что есть ещё оперативные люди, которые точно знают чего они хотят? и не жуют сопли, а сразу покупают то, что им надо?
Детектор лжи• 05 мая 2014
мы так мебель продавали, всё точь-в-точь слово в слово как вы написали, муж дурында и номер карты дал и дату рождения сказал и ещё что-то, потом позвонил мне какой он молодец продал за пол часа, после моего ора в трубку бежал в банк блокировать карту)) развод, причём старый, не ведитесь
Повелитель интернета• 05 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
мадамГрицацуева• 05 мая 2014
точно розводняк. комісійний калясок, а як звонить по оголошенню весільних суконь, то каже прокат суконь, біжу в бухгалтерію... не ведіться автор
ДваДваВосемь• 05 мая 2014
разводняк однозначно

ПочтальЁнша• 05 мая 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ляля? это что?
это синоним ’бла-бла’)))
автор 220В • 05 мая 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ляля? это что?
ляля -это добрый день коляску хочу купить . мы работаем итд итп
автор 220В • 05 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
нет не смущает ,но прям сейчас диктуйте краточку свою . и просто еще плоховато слышно быстро он сильно говорит, вот это меня насторожило. Думаю возьму лучше паузу говорю я у подруги мол пока не дома карты нет. Самое интересное что я не поняла как его зовут хоть бы придумал для приличия
автор 220В • 05 мая 2014
девочки тогда ещ евопрос,а как работают комисионные магазины или девочки посредники которые продают много колясок , где это прочитать?
Зарядка для хачапури• 05 мая 2014
Я бы на вашем месте сделала просто, дайте номер карты и все. просто не давайте свои данные дату рождения и не ходите к банкомату ничего подтверждать. помните перевести деньги вам он сможет без вашей помощи через банкомат
автор 220В • 05 мая 2014
а фамилию?
Мама Карло• 05 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Или через Приват 24. И ему ничего не надо говорить, кроме номера карты и ФИО (это для проверки, если вдруг не те цифры введет), ну и суммы.
Мама Карло• 05 мая 2014
Ответ дляРеанимация
а фамилию?
Фамилию можете сказать, чтоб он увидел, на вашу ли карточку скинул деньги. Но ни в коем случае не отправляйте ничего, пока не увидите, что деньги поступили. А то он снова ляляля я перевел, наверное еще не дошли
Любовь Калистратовна• 05 мая 2014
Ответ дляРеанимация
а фамилию?
кроме фамилии и номер карты, больше ничего!
Зарядка для хачапури• 05 мая 2014
Ответ дляРеанимация
а фамилию?
фамилию говорить

Зарядка для хачапури• 05 мая 2014
есть просто такой развод, что он попросит вас подойти к ближайшему банкомату и там тоже развод может быть, поэтому к банкомату даже не думайте идти. Обычно говорят’ я перевел, но вы должны подтвердить, потому что платеж подвис.....’
Мама Карло• 05 мая 2014
Ответ дляРеанимация
Насколько я знаю, комиссионные магазины раньше работали так: договаривались о цене, ставили сверху свою накрутку, когда товар продавался, отдавали деньги. Редко кто давал деньги сразу, думаю сейчас тем более так, никто не хочет вкладывать свои при такой слабой торговле.
Мозговая пилочка• 05 мая 2014
У меня на днях такое было. Не спрашивал ни цвета, ни размеры. Сразу спросил номер карты, на кого оформлена, дата рождения владельца и последние 4 цифры карты. Сказал, что у них система такая. Для бухгалтерии нужно. Звонили с этого телефона 0939362301. Не ведитесь. Развод.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 мая 2014
У меня так тоже было.И с платьем,и с коляской.В привате сказали,что можно говорить ТОЛЬКО НОМЕР КАРТЫ И ФАМИЛИЮ,ИМЯ,ОТЧЕСТВО.Если начинаются любые выспрашивания-посылайте в жопу!
Зарядка для хачапури• 05 мая 2014
я часто вижу нужно мне - звоню говорю ’Добрый день, я взяла ваш номер с Кидстафа, мне понравилась кофточка красная с синим бантиком размер С, дайте номер карты я сейчас оплачу и прошу выслать как будет возможность, куда высылать пришлю смской на этот номер’ и все, и никого не кидаю, я просто знаю что мне нужно
Мама Карло• 05 мая 2014
Вообще к банкомату и не идите, чтоб он не говорил. Через Приват 24 сами отследите, поступили ли деньги. Будет морочить голову, посылайте на фиг.
Мама Карло• 05 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не то, чтобы можно, а нужно только это. Для перевода денег через терминал или Приват 24 отправителю ничего не надо вводить, кроме номера карты получателя и суммы. Я прошу еще и ФИО, чтоб подстраховаться, что правильно ввела номер карточки (когда ее вводишь, показывает и ФИО владельца)
Детектор лжи• 05 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
у кофточки красной и коляски разные ценовые категории, я за 50грн тоже голову не морочу
автор 220В • 05 мая 2014
ну да мне хотелось хоть что-то расказать о коляске, а получилось быстро-быстро , прям в комисионках и бухгалтерия и текстиль меняют итд