Мастер Пис• 05 мая 2014
Если ребенок не ходил в садик выходные и сегодня надо справка
?? чт-вс выходные были, сегодня тоже пропустил. если завтра пойдет, то можно без справки7 как думаете?
Бауди на ауди• 05 мая 2014
Три дня можно без справки, по идеи 1 день сегодня можно пропустить, но лучше узнать у воспитателя. Хотя в каждом саду свои законы) обычно мы можем пропустить только од н день или в пятницу или в понедельник.
Мастер Пис
• 05 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
я ж тоже думаю, что вых у нас считают за 1 день. а можно 2 дня без справки вроде... если эти длинные были, то за 2 дня не посчитают?
ох и система
Наталья К.• 05 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
три рабочих дня можно без справки, выходние не считать..