Му ма му ма му• 05 мая 2014

Зазорно гулять в спортивках?

Просто интересно.
Часто читаю в темках про мамаш в спортивных костюмах, чуть ли не в бигуди, которые то и дело гуляют с детьми.
Я сама молодая мама. Со спортом на Вы))) Поэтому спортивных костюмов отродясь не было у меня.
Но сейчас подумала, а почему бы не купить себе спортивки (молодежные, суженные к низу), ведь это реально удобнее, чем бегать по площадке и песочнице за полуторагодовалым вьюнком)
Или это фу-фу-фу? И лучше продолжать гулять в джинсах и брюках?
Результат:
вже голосів: 210
176 (83.81%) Не зазорно)
34 (16.19%) Да, это фу-фу-фу!
Маргарита 7• 05 мая 2014
Ответ дляПарасюха
недавно гуляла с ребенком, а рядом дети постарше. и одна мама присела к ребенку, так эти дети рядом подумали что она писать присела, так как весь попец вывалился причем маме далеко не 20, чтоб хиповать перед кем-то...
У меня меньшая любит в песочнице зависать...Так вот придет такая мамочка к своему дитю лицом повернется, а к моей попой и присаживается...реально страшно...а еще попец может быть такой аппетитный

Бензопирен• 05 мая 2014
Ну и вот как по мне, нормальный спорт.костюм для прогулок
Бензопирен• 05 мая 2014
Ответ дляМасяня Я
и в спортзал, другой одежды нет?
ну какое Вам дело, я искренне не пойму? Наоборот,радуйтесь,что проходя мимо такой мамы,Вы можете задрать нос повыше- ’а я вот стильная,а она фу’
Масяня Я• 05 мая 2014
Ответ дляБензопирен
а я и радуюсь и высказываю своё мнение, или здесь собрались одни любительницы спортивок? носите на здоровье
Мотылек• 05 мая 2014
Ответ дляМасяня Я
будто это советские в вытянутыми коленками...
Бензопирен• 05 мая 2014
Ответ дляМасяня Я
Спасибо,ношу действительно на здоровье, т.к. от джинс у меня раздражение.
Автор вроде ясно написала,зачем она хочет спорткостюм, а Вы снова спрашиваете про спортзал
potshvery• 05 мая 2014
Не зазорно, но лично для меня не приемлемо. Есть очень много не менее удобной одежды в стиле кежуал
Аноним Секретарь• 05 мая 2014
Ответ дляМотылек
Согласна, спортивные костюмы сейчас больше адаптированы для улицы чем раньше. В зал не ношу спортивный костюм, ношу треники узкие и майку.
Бензопирен• 05 мая 2014
Ответ дляpotshvery
я тоже так думала,пока не одела спортивки. Нет,удобнее нету ничего)

Налитое яблочко• 05 мая 2014
когда вижу мамочку при параде-всегда думаю что у них домработница
просто не представляю как в туфельках(даже не на высоком а среднем каблуке) можно тянуть 9-10кг
или отгулять 2-3 часа..ножки то заболят
а если с коляской на этаж
Таки в курсе• 05 мая 2014
всегда ржу с телочек которые несутся на шпильках,волосы развеваются в рот лезут,ноги подворачиваются,тощая жопка со стрингами с джинс выпрыгивает и я такая сижу
автор Му ма му ма му • 05 мая 2014
Ответ дляМасяня Я
спортивный костюм на то и ’спортивный’ т.е. для занятия спортом, считаю, что в повседневной жизни это ФУ
я почти после каждой прогулки, как после трени
автор Му ма му ма му • 05 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
Аноним Секретарь• 05 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
или отгулять 2-3 часа..ножки то заболят
а если с коляской на этаж
Гулять с коляской на каблуках можно. теоретически, но все к месту должно быть, а шпильки на детской площадке...не не совсем уместно, как и на рынке вечерний макияж.
Г@Л@В@ломка• 05 мая 2014
Ответ дляПарасюха
я такую же картину часто наблюдаю и у мам, одетых в спортивные штаны с заниженной талией))
автор Му ма му ма му • 05 мая 2014
Ответ дляАноним Секретарь
да, сейчас на любой вкус)
хотя у меня одноклассница всю жизнь, сколько ее встречаю, в черном плащевочном спортивном костюме ходит... удобно, наверное. но для меня это конечно перебор. я себе выбрала, зауженные штаники спортивные, а к ним майки, футболки. летний вариант короче для прогулок)
автор Му ма му ма му • 05 мая 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дядя Жора• 05 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
Angel_Sabrina• 05 мая 2014
Только не покупайте хоть со стразиками розовый неон, или а-ля Адидас((