Дюагональ• 05 мая 2014

Не пройдите мимо, пожалуйста. посоветуйте бюджетную модель хлебопечки до 700 грн

Девочки, посоветуйте пожалуйста, какую купить хлебопечку. Не могу выбрать из недорогих. Знакомая посоветовала делфу, но я сомневаюсь. Смотрела Сатурн, скарлет, Орион - но не знаю, как они в деле, отзывам на сайтах не особо верю.
Может, кто-то пользуется бюджетной модельной успешно - прошу, подскажите. Спасибо всем!
автор Дюагональ • 05 мая 2014
*Моделью * извините, планшет правит:-)

Ксюша-Ксюшенька• 05 мая 2014
у меня Делфа 3 года безпрерывной работы
juliaanton• 05 мая 2014
Хлебопечка GORENJE BM 1200 BK. Я от нее балдею.....
kydesnica• 05 мая 2014
У меня Мулинекс. 5 лет работает,правда последние 3 года почти не пользовалась.
Наездница• 05 мая 2014
я сегодня только заказала,но правда 755 грн+доставка 50 грн http://ek.ua/ek-item.php?idg_=362259&view_=prices (багеты хлеб и т.д)
Омлетик• 05 мая 2014
У меня и подруги Дельфа 2 года - нареканий нет никаких.
Котяра• 05 мая 2014
Орион - замечательная хлебопечка, в разы лучше чем LG (это то что я сравнивала, сама знаю по опыту).
Моей уже 6 лет. я когда выбирала, хотела покупать дорогую за 800 грн (или Панас или мулинекс не помню уже), но мне несколько человек очень насоветовали именно Орион, она тогда стоила 350 грн. и вы знаете, я очень довольна. отличная программа для замеса теста, тесто всегда замечательно подходит. выпечка тоже супер. так что можете смело смотреть Орион, они хорошие.
Мир чистоты• 05 мая 2014
У меня Горенье, супер!!!Только не знаю сколько она сейчас.
Первая леди колхоза• 05 мая 2014
Автор, а вы не думали о покупке хорошей модели, но б/у, вот к примеру у невестки и сёстры уже по пару лет стоят пылятся (не рекламирую, не продаю), и таких знаю много, ими обычно наигрываются и стоят без дела.

автор Дюагональ • 05 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Думала, и даже здесь спрашивала. Но как-то мне Парочку предложили, но мне не подошли. Купила бы и б/у,если бы кто-то предложил не дорогую.
автор Дюагональ • 05 мая 2014
Ответ дляКотяра
Подскажите, пожалуйста, какая модель у вас?
Котяра• 05 мая 2014
Ответ дляДюагональ
модель не помню, но на вид и по описанию вот такая
http://freemarket.kiev.ua/130088/orion-obm-206.htm...
автор Дюагональ • 05 мая 2014
Ответ дляКотяра
Спасибо!
Чучело сосны• 05 мая 2014
У меня тоже Делфа. Довольна ею полностью. Купила где-то гривен за 400. Теперь хочу такую же тете подарить.
На морозе• 05 мая 2014
Я советую Dex. У бабушки уже лет 5 работает как часы. А она очень часто печет. Хлеб намного вкуснее чем у меня в LG
автор Дюагональ • 05 мая 2014
Ответ дляНа морозе
А модельку не подскажете?
На морозе• 05 мая 2014
Ответ дляДюагональ
А модельку не подскажете?
Я посмотрела нашу уже сняли с производства. Сейчас только такие http://dex.technoportal.ua/breadbakery.html Но я думаю они не хуже. Только цена уже не 500 гривен как раньше была. Эта фирма одна из качественных китайских. Была и мясорубка их много лет. И телик года 4 работает. И чайник их сейчас. Не вонючий, в отличие от Дельфы который потек сразу.
На морозе• 05 мая 2014
Ответ дляДюагональ
А модельку не подскажете?
У нас вот такая http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/hlebopechka-de...