Регионщица• 05 мая 2014

где единая тема про восток украины?

девочки, с востока украины отпишитесь как у вас спокойно-не спокойно, т.к. хочется знать и делать выводы о происходящем от реальных людей, а не из сми. сама из одессы, но очень переживаю.
Радость моя• 05 мая 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Писала и пишу, что если бы не народ, который просил Россию защитить их, мы бы жили в мире и спокойствии....
я лично знаю нескольких человек (семья), которые махали за деньги флагами РФ в Горловке, а сегодня все дружно свалили в Крым на ПМЖ. А мы теперь должны расхлебывать последствия их поступков.

Ксюша-Ксюшенька• 05 мая 2014
Ответ дляУказка
В соседней темке, которую удалили, написала Льва, что в поселке под Слаянском идет бой, все больницы переполнены, стреляют по домам и написала такую фразу - Горите в аду, зеленые человечки, защитники херовы.
кто написала?
Шкура Шуры• 05 мая 2014
Ответ дляУказка
какой кошмар! Пусть это будет обычным вбросом. Мы в Донецке, российских войск нет, если кого интересует этот вопрос. Украинских не было, но говорят уже подходят к Донецку.

Не могу работать сейчас, страшно. Пусть поскорее все закончится и наступит мир.
-santa-• 05 мая 2014
http://inforesist.org/tag/slavyansk/ http://inforesist.org/tag/kramatorsk/
Льва• 05 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ого, откуда такая инффа
подтверждаю,все слышно нам,и выстрелы,и взрыв.
СО стороны Рай-Александровки пока что стоят БРТы, ждут команды выезжать на место боя. В 50м от окон моих родителей, в заросшей части парка стоят БМП или БМД, из-за веток деревьев отец не разглядел
с_переулочк­а• 05 мая 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Ну как можно верить,что россия пришла,потому что народ попросил защитить????какие они прям послушные:-)мы бы жили в мире и спокойствии если бы наши политики не только о своем кармане думали,а не продавали нас и россии и европе,и америке,короче всем кому можно и кто платит!
Указка• 05 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
кто написала?
Девушка, с ником Льва

Льва• 05 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
кто написала?
я писала. Есть вопросы?
Пока зеленые человечки с триколором не пришли меня защищать, мне хватало моей овчарки.
Льва• 05 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры

да никакой это не вброс
Ксюша-Ксюшенька• 05 мая 2014
Ответ дляЛьва
а то, что ребенка ранили, правда?
tenderness of the wind• 05 мая 2014
Ответ дляРадость моя
а меня вообще в ступор загоняет когда я слышу, что люди за деньги, готовы ехать и разжигать войну....не скрою, когда такие люди гибнут, мне их не жалко...мне жалко их семьи, которые вырастили таких уродов.
Льва• 05 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а то, что ребенка ранили, правда?
только что звонила знакомая, просила обзвонить всех в поисках 4отр. группы крови, ранили девочку,истекает кровью. Что она вложила в понятие ’девочка’ я не знаю(
Ксюша-Ксюшенька• 05 мая 2014
Ответ дляЛьва
я писала. Есть вопросы?
по тексту предыдущего поста поняла, что вы всех туда отправили, в ад.
Гигиенишвили• 05 мая 2014
В районе Славянска Химик,девочку убило шальной пулей на балконе.
Льва• 05 мая 2014
Ответ дляtenderness of the wind
а как вам то, что для многих колорады это НАШИ. Меня аж трусит. Наши,понимаете?
Льва• 05 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
я вроде написала конкретно, кто куда, но сейчас у всех нервы на пределе,понять можно как угодно
Пенек Возмездия• 05 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
Малинка• 05 мая 2014
У нас на выезде из Луганска есть блокпост соорудили ’мирные’с автоматами, всех досматривают. Знаете от чего я в ауте, муж возвращался с области, и увидел на этом блокпосте нашего местного алкаша-бомжа, его в дурку забирают раз в неделю, живёт в нашем подвале, уже 4 год, С АВТОМАТОМ !!!!! и приодели его и автомат дали. И ЭТО!!!! останавливает людей. А я думаю, что-то по мусорникам под подъездом никто не ковыряется неделю....
tenderness of the wind• 05 мая 2014
Ответ дляЛьва
нет слов....что доказывать людям, если они дальше путинского ТВ ничего не видят??

Льва• 05 мая 2014
Ответ дляМалинка
Ну вот вчера ходит мурло какое-то и провозглашает,показывая на флаг ДНР - вот теперь заживем! вот теперь все будет как надо.
Три дня как с помойки вылез,в политику подался
Радость моя• 05 мая 2014
Ответ дляЛьва
подруга на Пасху ездила из Донецка в Славяногорск. Машину на блок-постах досматривали в основном ПЬЯНЫЕ! подростки с оружием Как можно давать автомат пьяному недорослю?!
Малинка• 05 мая 2014
Ответ дляЛьва
Девочки, ну у нашего бомжа справка есть из дурки, пенсию получает, тут же пропивает, мы вызываем скорую, а его на следующий день-другой отпускают. Так и живёт в подвале нашей 10-этажки(((( И оно теперь с автоматом разгуливает. Ну как так???????????????
Фернанда• 05 мая 2014
Девушки, вот единая тема по востоку Украины:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-436757
ira28• 05 мая 2014
Ответ дляtenderness of the wind
так я и рада посмотреть наше ,а нет. вчера вечером включила ,на одном показывали репортаж за 03.05 ,на другом за 29.03. утром стаю нет ни одной свежей сводки ,все повтор вечера ,что смотреть .....,скажите где канал который показывает в реальном времени ,а не старые записи крутит
Льва• 05 мая 2014
Ответ дляРадость моя
да, малолетки по 14 лет на блокпостах стояли в Пасху,тоже слышала
tenderness of the wind• 05 мая 2014
Ответ дляira28
Вчера было воскресение, по всем каналам показывали все что произошло за неделю. Там были все новости и даже за вчера.
ira28• 05 мая 2014
Ответ дляtenderness of the wind
я хочу видеть новости новые каждый час хотябы ,а не тогда когда все вокруг знают ,а мы 50 км от пика действий самыми последними
Зам. зав. Анонима• 05 мая 2014
Ответ дляЛьва
Нет слов ...
Показывали в новостях, что в Славянске все магазины закрыты. С лекарствами и продуктами в городе как?
tenderness of the wind• 05 мая 2014
Ответ дляira28
тогда смотрите 5 канал там каждые пол часа новости.
Льва• 05 мая 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет слов ...
аптеки закрыты вчера уже были, а АТБ овощей и круп нет, в Бруснице получше, но нет мясного ничего, сыры только дорогие, консерв полно