Регионщица• 05 мая 2014

где единая тема про восток украины?

девочки, с востока украины отпишитесь как у вас спокойно-не спокойно, т.к. хочется знать и делать выводы о происходящем от реальных людей, а не из сми. сама из одессы, но очень переживаю.
Хвець-тець• 05 мая 2014
Ответ дляira28
я хочу видеть новости новые каждый час хотябы ,а не тогда когда все вокруг знают ,а мы 50 км от пика действий самыми последними
я Вас понимаю! особенно напрягает, когда понимаешь, что со дня на день события Славянска, Горловки и т.д. могут происходить под твоими окнами, а по всем Украинским каналам сериалы показывают

автор Регионщица • 05 мая 2014
Ответ дляtenderness of the wind
тогда смотрите 5 канал там каждые пол часа новости.
ой, только не 5-й, я в свое время его пересмотрела, чуть с ума не сошла
tenderness of the wind• 05 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
А я вот например смотрю только сериалы, новости принципиально не смотрю читаю только по нету. Если все время смотреть плохое...жить станет невыносимо, мозгами тронуться недолго...
КлараЦеткин• 05 мая 2014
Ответ дляРегионщица
дамаБезСобачки• 05 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
Украинское телевидение,такого не покажет.По России 24 смотрю,звонят родственики ,также в интернете уже много видео выложено .С вертолета ракетами стреляют.
Да, не зря директор канала застрелился после разговора с Путиным
tenderness of the wind• 05 мая 2014
Ответ дляРегионщица
ну, да, тогда смотрите самый добрый канал в мире Россия 24.
Хвець-тець• 05 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
позвонили знакомые, бтры в районе Ашана и Мотеля
да, мне тоже брат звонил, сказал видели на трассе в районе объединённого.

Хвець-тець• 05 мая 2014
Ответ дляtenderness of the wind
страшно, понимаете... нужно быть в курсе событий. В инете тоже очень много инфы, много ’уток’ и ’фейков’
КлараЦеткин• 05 мая 2014
Ответ дляРегионщица
да, уж они точно правду расскажут про события на востоке
ira28• 05 мая 2014
Ответ дляtenderness of the wind
у каждого свое мнение и решает во что ему верить
Дедуськина бабуська• 05 мая 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Писала и пишу, что если бы не народ, который просил Россию защитить их, мы бы жили в мире и спокойствии....
Если бы не народ который поперся на майдан, тогда бы жили в мире. Плохой мир -лучше доброй войны. Не перекладывайте с больной голову на здоровую.
tenderness of the wind• 05 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
уж лучше расскажут чем Российские СМИ.
tenderness of the wind• 05 мая 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Майдан уже прошел...все началось с Крыма...давайте не будем все сваливать на Майдан...да есть вина, но если бы не Крым все бы было нормально.
Дедуськина бабуська• 05 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
Они б еще лебединое озеро поставили как при развале СССР и Кашпировского.
автор Регионщица • 05 мая 2014
Ответ дляtenderness of the wind
а вы агрессивная. если вам нравится смотреть 5- смотрите, я его смотрела в феврале-марте, чуть с ума не сошла. я не шучу! там такое очковтирательство (извиняюсь за мой французский)
КлараЦеткин• 05 мая 2014
Ответ дляtenderness of the wind
уж лучше расскажут чем Российские СМИ.
да уж, по-интереснее
Дедуськина бабуська• 05 мая 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Майдан показал, что силовой захват власти проходит безнаказанно. Поменьше нужно было флагом ЕС размахивать, и куда идем-не идем решать через референдум. А сейчас Россия свои интересы отстаивает, ЕС - свои, и все на Украине ((((
tenderness of the wind• 05 мая 2014
Ответ дляРегионщица
ну что вы я не агрессивная...просто когда я смотрю Российские новости, хочется биться головой об стенку, врут и не краснеют...но все равно получат по заслугам.....
tenderness of the wind• 05 мая 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
у нас с вами разное мнение, по этому доказывать друг другу не будем) Хорошего вам дня!) И мирного неба над головой!))

Укуси меня• 05 мая 2014
Мы вчера уже слышали,что рассказал по итнеру (нашему правдивому каналу)про Енакиево,когда на завод пришли люди.все с ног на голову!Брехуны!
автор Регионщица • 05 мая 2014
Ответ дляtenderness of the wind
уж лучше расскажут чем Российские СМИ.
а чего вы решили, что если я не смотрю 5-й то ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрю российское тв? называется сама ’сама придумала,сама поспорила’
КлараЦеткин• 05 мая 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Это каким образом,интересно?
автор Регионщица • 05 мая 2014
Ответ дляУкуси меня
а что реально было?
tenderness of the wind• 05 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Это каким образом,интересно?
есть высшее наказание....которого никто не сможет избежать...
tenderness of the wind• 05 мая 2014
Ответ дляРегионщица
ну, может это не вы писали про Русские тв. извините, просто под анонимом все одинаковые.
КлараЦеткин• 05 мая 2014
Ответ дляtenderness of the wind
добралось бы это высшее наказание до новоиспеченной власти...
автор Регионщица • 05 мая 2014
Ответ дляtenderness of the wind
так вы еще и одесситка привет землякам))
tenderness of the wind• 05 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
оно ко всем доберется, всему свое время. Удачи вам!)
tenderness of the wind• 05 мая 2014
Ответ дляРегионщица
Укуси меня• 05 мая 2014
Рабочим запретили участвовать в любых митингах под угрозой увольнения,а люди просят,чтобы разрешили выходить на защиту своего народа,в случае нападения.