Регионщица• 05 мая 2014
где единая тема про восток украины?
девочки, с востока украины отпишитесь как у вас спокойно-не спокойно, т.к. хочется знать и делать выводы о происходящем от реальных людей, а не из сми. сама из одессы, но очень переживаю.
Дедуськина бабуська• 05 мая 2014
Ответ дляtenderness of the wind
у нас с вами разное мнение, по этому доказывать друг другу не будем) Хорошего вам дня!) И мирного неба над головой!))
И Вам мирного неба! И всего хорошего :)
Хранительница чешки• 05 мая 2014
Ответ дляЛьва
а как вам то, что для многих колорады это НАШИ. Меня аж трусит. Наши,понимаете?
а шо,уже не ваши?
на печенько беркуту не ты собирала деньги?на носочки там.а беркут сейчас с колорадами заодно,не знала?
Кокосиха• 05 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
В районе Славянска Химик,девочку убило шальной пулей на балконе.
нет слов...
Залетная Я тут• 05 мая 2014
Под Славянском бой(с.Семеновка) стреляют украинские военные по всем подряд,девочка сказала вроде как Град.Не знаю правда или нет вечером увидим....Правда по украинским каналам что то все молчат....Страшно что все это в нашей стране((((((
Ответ дляtenderness of the wind
Писала и пишу, что если бы не народ, который просил Россию защитить их, мы бы жили в мире и спокойствии....
Поддерживаю! И акцентировали внимание на возрождении отечественной экономики. Но многим это не выгодно, вот и каламутят народ, прикрываясь популистскими лозунгами.
Стрекозей• 05 мая 2014
У Слов´янську озброєні сепаратисти обстрілюють житлові будинки і прикриваються місцевими жителями.
З боку сил МВС 4 загиблих, близько 30 поранених.
Тактика бою нападників – прикриватися живим щитом з числа місцевого населення.
Крім того, місцеві жителі повідомляють, що нападники масово обстрілюють і підпалюють житлові будинки. Є жертви серед місцевого населення.
На даний час бій триває.
Неугомонная• 05 мая 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Майдан уже прошел...все началось с Крыма...давайте не будем все сваливать на Майдан...да есть вина, но если бы не Крым все бы было нормально.
Тю а с Крымом то что не так?Хотели референдума-мы его провели.А вообще не было бы майдана-никто бы и не подумал прибегнуть за помощью к России.Так что не будем забывать откуда ноги росли.Никто нас не спрашивал хотели мы этого майдана или нет
tenderness of the wind• 05 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
а ну все понятно...конечно Крым не причем...вы же от туда.
Ответ дляЗалетная Я тут
да конечно молчат ,они покажут об этом завтра
Донецк. Визуально тихо и спокойно, все идет своим чередом. Но вот поехала на Абакумова, а там в районе Рутченковской нефтебазы образовался блок-пост. Стоят автоматчики с власовскими лентами, выборочно останавливают авто. Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать. А люди им из автобусов ручкой машут. Так и живем...
Регионщица
• 05 мая 2014
Ответ дляIzida.net
от блин... когда это все закончится, так страсти пишут о с. сергеевка. ничего не знаете?
Olga Zelenyak• 05 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы себе хоть примерно представляете, что такое Град?
Девочки, ну не надо писать ерунду. Лучше промолчать. Тут в Киеве сидишь в ужасе от того, что происходит, что чувствуют жители Славянска страшно представить.
Новостные каналы смотрите 24-й, например, не путать с Россия 24.
Садоводница• 05 мая 2014
Вчера эти колорадские люди с власовскими лентами остановили тролейбус (Донецк) и начали его рпскачивать и орать типа вступайте в нашу армию юго- востока. Люди в тралике плевались потом. Неужели до наших людей наконец-то начало доходить who is who