Кукусик• 05 мая 2014
Расстрел юной медсестры в Краматорске. Фейк?
Российские СМИ массово распространяют информацию, что в Краматорске при АТО, в машине были расстреляны четверо 21-летних мирных жителей, среди которых медсестра, которая помогала боевикам.
https://
Жители Краматорска, прокомментируйте, пожалуйста.
Мониторинг настораживает и указывает на подделку информации!
- На Украине информации ноль.
- На сайте Краматорска информации ноль.
- В РФ весь скандал развивают вокруг девушки, информации о трех ее погибших друзьях совершенно нет никакой! Но это же не возможно!
- Информация, сюжет везде один и тот же, иногда данные чуть отличаются, но если отличаются то существенно: В упор машина расстреляна, на расстоянии 1км расстреляна, при развороте расстреляна. Умерла на месте, умерла сразу же и умерла по дороге в больницу. Расстреляна легковая машина и расстреляна машина скорой помощи.
- Фото "медсестра на носилках" - это фото девушки сделанное при трагедии в московском метро в 2010году.
- Страничка в одноклассниках странная, как для 21-летней девушки:
5 друзей у юной девушки, которые все любили... Одно личное фото, остальные фото явно указывают на политический выбор. На фото друзей нет, ее сестра - полная копия (мне кажется, что один и тот же человек).
- В других соц. сетях не нашла ни девушку-медсестру ни сестру ни брата. Вообще нигде информации нет..
- Сюжет везде один и тот же, очевидец происшествия, единственный(?) дает интервью в маске.
- Информации о похоронах нет никакой. Убитую девушку не показывают, хотя судя по видеоматериалу, готовятся к похоронам.
-Появилась информация о панахиде за Юлей:
https://
Вдалеке и правда показаны венки где-то в стороне, но толком ничего не понятно.. Если это панахида, то почему возле горисполкома? Если панахида над умершим, значит это похороны.. Ни у одного человека нет цветов, свечки. Не видно священника, нет креста! Лица у людей, как на митинг пришли. Агитация с плакатом "Запись в ..." на похоронах?
- И опят же НИ СЛОВА, ни единого упоминания о погибших вместе с Юлей трех парнях!
Это более чем настораживает!
_____
Раздумывала над тем, что правильнее будет сделать тему без анонимов, но понимаю, что многие, без уверенности, не захотят рассуждать над подобной ситуацией в открытую, а указанное в профиле место проживания не всегда соответствует реальности...
Большая просьба жителям Краматорска, особенно тем кого на сайте долго знают, отписаться без анонима.
Спасибо.
И я прошу прощения, если не права!
АнтиТроль• 05 мая 2014
это видео у моего знакомого в одноклассниках, он говорит, что это собрание возле горсовета в г.Свердловск Луганской области
Молчунья• 05 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
А слезы её тёти тоже фейк?
а тетя ли?!
не утверждаю, просто ставлю под сомнение
Почемучечка• 05 мая 2014
не знаю, правы вы автор или нет, но все бы так анализировали информацию.
ЕлькиПальки• 05 мая 2014
На Майдане тоже девочку-медсестру снайперы подстрелили.Око за око,это же война!Хотя я конечно же против кровопролития.
Называйте меня Повелитель• 05 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не важно от куда видео,факт остается фактом,девченку расстреляли
мда.. автор столько информации предоставил к размышлению, а вы просто:’факт остается фактом’. А где же собственно ваши факты?
Зажуженная Жужжа• 05 мая 2014
я из Краматорска, точно не знаю но многие говорят что это правда, много знакомых сегодня пошло на площадь. На видео кстати Краматорская площадь, это точно.
Печенюшка• 05 мая 2014
Афигеть....если фейк, то это уже слишком.
Что не сказано ни слова о еще трёх погибших очень настораживает, это странно..
Девочки,я на работе, так тут говорят кто тоо позвонил, что по россия 24 передают наступление на славянск, живой щит людей расстреливают в упор и идут дальше..неужели правда?
Слоник-тоник• 05 мая 2014
Здесь же есть жители Краматорска,скажите, был такой случай или это очередная постановка для Российских СМИ?
Посудомойка• 05 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
А слезы её тёти тоже фейк?
А я слез не увидела. И трагедии в ее глазах не видно. Ведь не пол года прошло, на след. день видео было снято.
Ну а актрис у нас полно, одних гастролерш вспомнить только.
Зажуженная Жужжа• 05 мая 2014
Ответ дляСлоник-тоник
я из Краматорска, ответила выше что все знают что и Вы. Тоже настораживает, что о других не слова. Может вечером у подружек узнаю, они на площадь ходили.
Посудомойка• 05 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
И этой девочке на Майдане 21 год и она была медсестрой. Не за основу ли взята эта история?
Если не ошибаюсь, девушка с Майдана выжила.
Ответ дляЕлькиПальки
Как это око за око? Так получается вы с нами воюете? Тоесть, это не АТО, а месть, по вашему? Вы думаете , ЧТО пишете???? И ВЫ еще и против кровопролития...
zolotayaseredina• 05 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Вот не хватает слов цензурных, честно! Вообще, поражаюбт сейчас люди, которые называют все то, что творится фейками, подствавми, провокациями и ’смонтированными кадрами’.
Люди, прозрейте уже, наконец!!! Или Одесса - тоже фейк? А, ну да, там же российских провокаторов просто жгли, как сказал каклй-то депутат у Шустера - ’майский шашлычок’.
Я-ваш шанс• 05 мая 2014
Думаете жители Краматорска играли в каком-то постановочном спектакле?
https://
zolotayaseredina• 05 мая 2014
Ответ дляПобедушка
Та ополоумили тут некоторые мамочки (МАМОЧКИ????) в край!
Ошеламиссимо• 05 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Не верю, что реально человек может такое написать. Лучше буду думать, что тролль
zolotayaseredina• 05 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
Правда.
У меня родственники в славянске, родители и сетра в Краматорске. Там просто дурдом сейчас. По мере возможности не отхожу от икон и молюсь за своих земляков. Это просто страшно...
ЕлькиПальки• 05 мая 2014
Ответ дляПобедушка
А причём тут вы???Девушку на Майдане подсрелили снайперы.Они были с вашего региона??
И я против войны вообще,просто мне показалось,что очень похожый случай и око за око так говорят на войне.Успокойте ваши нервы!
Бауди на ауди• 05 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
после таких высказываний,ещё кто-то будет говорить ’Украина едина!’????????
ни фига она не едина и никогда таковой не будет!!!! потому что раскол у каждого в голове!!!!
Слоник-тоник• 05 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
https://
Господи, неужели нам наше правительство врем и врут наши СМИ?Неужели Россия права что нас убивает собственная армия?До событий в Одессе не верила,теперь начинаю верить....что же на самом деле творится на востоке?
ЕлькиПальки• 05 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
По моему я не правильно выразилась.Но вижу сколько у нас истеричных людей оказываеться живёт,мама дорогая
Вместо того,что бы понять,что человек хотел сказать-сразу в истеричном припадке бьються.
Helen140879• 05 мая 2014
Господи что сделали снами политики,везде одна ненависть,зло..опомнитесь люди