Кукусик• 05 мая 2014

Расстрел юной медсестры в Краматорске. Фейк?

Российские СМИ массово распространяют информацию, что в Краматорске при АТО, в машине были расстреляны четверо 21-летних мирных жителей, среди которых медсестра, которая помогала боевикам.

https://

Жители Краматорска, прокомментируйте, пожалуйста.
Мониторинг настораживает и указывает на подделку информации!

- На Украине информации ноль.
- На сайте Краматорска информации ноль.
- В РФ весь скандал развивают вокруг девушки, информации о трех ее погибших друзьях совершенно нет никакой! Но это же не возможно!
- Информация, сюжет везде один и тот же, иногда данные чуть отличаются, но если отличаются то существенно: В упор машина расстреляна, на расстоянии 1км расстреляна, при развороте расстреляна. Умерла на месте, умерла сразу же и умерла по дороге в больницу. Расстреляна легковая машина и расстреляна машина скорой помощи.
- Фото "медсестра на носилках" http://vit65dr.livejournal.com/30071.html - это фото девушки сделанное при трагедии в московском метро в 2010году. http://www.svoboda.org/content/article/1996344.htm...
- Страничка в одноклассниках странная, как для 21-летней девушки: http://odnoklassniki.ru/profile/549302651897
5 друзей у юной девушки, которые все любили... Одно личное фото, остальные фото явно указывают на политический выбор. На фото друзей нет, ее сестра - полная копия (мне кажется, что один и тот же человек).
- В других соц. сетях не нашла ни девушку-медсестру ни сестру ни брата. Вообще нигде информации нет..
- Сюжет везде один и тот же, очевидец происшествия, единственный(?) дает интервью в маске.
- Информации о похоронах нет никакой. Убитую девушку не показывают, хотя судя по видеоматериалу, готовятся к похоронам.
-Появилась информация о панахиде за Юлей:

https://

Вдалеке и правда показаны венки где-то в стороне, но толком ничего не понятно.. Если это панахида, то почему возле горисполкома? Если панахида над умершим, значит это похороны.. Ни у одного человека нет цветов, свечки. Не видно священника, нет креста! Лица у людей, как на митинг пришли. Агитация с плакатом "Запись в ..." на похоронах?

- И опят же НИ СЛОВА, ни единого упоминания о погибших вместе с Юлей трех парнях!

Это более чем настораживает!
_____

Раздумывала над тем, что правильнее будет сделать тему без анонимов, но понимаю, что многие, без уверенности, не захотят рассуждать над подобной ситуацией в открытую, а указанное в профиле место проживания не всегда соответствует реальности...
Большая просьба жителям Краматорска, особенно тем кого на сайте долго знают, отписаться без анонима.
Спасибо.

И я прошу прощения, если не права!
Победушка• 05 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
По моему я не правильно выразилась.Но вижу сколько у нас истеричных людей оказываеться живёт,мама дорогаяВместо того,что бы понять,что человек хотел сказать-сразу в истеричном припадке бьються.
Так над Вашей головой ночами боевые самолеты и вертолеты не летают. Вот вы и спокойная, а у нас людей убивают... Может Вам это и нормально, а для нас - это БЕДА и СТРАШНОЕ ГОРЕ.

Я-ваш шанс• 05 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Вместо того, чтобы оправдываться лучше изначально пишите так, чтоб вас поняли в том ключе, в котором хотели сказать
А то ляпнули, что на уши не натянешь, а теперь все понимать должны, что вы неправильно выразились и все кругом истеричные. Это интернет, все читают то, что вы пишите, никто не слышит ваших настоящих мыслей
zolotayaseredina• 05 мая 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Господи, неужели нам наше правительство врем и врут наши СМИ?Неужели Россия права что нас убивает собственная армия?До событий в Одессе не верила,теперь начинаю верить....что же на самом деле творится на востоке?
Господи, неужели начинает народ прозревать? Да не смотрите Вы эти ЛЖЕукрсми. Сейчас лучше инфу по свидетельствам очевидцев в инете смотреть - никакие россканалы не нужны будут.
Сижу на стуле• 05 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Вот не хватает слов цензурных, честно!
Вообще, поражаюбт сейчас люди, которые называют все то, что творится фейками, подствавми, провокациями и ’смонтированными кадрами’.
Люди, прозрейте уже, наконец!!! Или Одесса - тоже фейк? А, ну да, там же российских провокаторов просто жгли, как сказал каклй-то депутат у Шустера - ’майский шашлычок’.
Я смотрела в тот вечер Шустера и такого не было. Я из Одесской области.
Все были в шоке на Шустере когда узнали о погибших.
Встали ,почтили минутой молчания.
А вот такие как вы и сеют раздоры на голом месте.
И во всем что случилось в Одессе виновата Партия регионов ,ей спасибо скажите.
За каждую смерть пусть ответят.
автор Кукусик • 05 мая 2014
Ясно... Всем спасибо.
Бедная девочка(((

Сейчас уже много информации, я поспешила буквально на пол часа. http://photo.vesti.ua/donbass/1882-kramatorchane-p...
Сочувствую родным(

Нет, это не правда. Я постоянно слушаю и читаю и укр. СМИ и российские СМИ. Смотрю видео от очевидцев, интересуюсь у знакомых, особенно у военных знакомых. Мониторю и анализирую информацию уже долгое время.
Могу сказать одно - украинские СМИ не врут, но большинство из них односторонние, то есть говорят не все, часто умалчивают информацию или не акцентируют внимание. Одним словом, говорят правду, но не договаривают.
А вот российские СМИ - это иногда на голову не налазит. Услышанную информацию нужно делить на 2, как минимум. Они точно так же не говорят не нужного, но то что выгодно приукрашают в разы. Росс.СМИ как раз очень и очень лгут, при чем не для того что бы отбелит себя, а что бы очернить Западную Украину!

Иногда просто страшно становится, я вижу как специально разжигают жгучую ненависть между нашим народом. И информацией и действием