Обращеница• 05 мая 2014
А вы и правда себя считаете красивыми, ненакрашенные?
И снова здравствуйте. Вечная тема про макияж. Тут очень многие считают, что естественная красота и бла бла бла это самое крутое и вот какая я красивая..
У меня вопрос, есть тут которые не красятся- готовы выложить свое фото?
я например, за всю жизнь видела только 1 девушку( !) которая не красилась и было не плохо, остальные.... мне б вашу самооценку!)
А как вы считаете?
Дуболом• 05 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
а вы позитивная, не расстраиваетесь из-за внешности! МОЛОДЕЦ
просто для меня внешность не главное) честно. Может быть если бы в свое время мне не сумели донести истину, что себя нужно любить и принимать, тогда да - я бы комплексовала и маскировалась (вплоть до ринопластики, ж не слепая, прекрасно могу оценивать свою морду лица).
Дуболом• 05 мая 2014
Ответ дляMarisha
а какие у вас глаза? Наверное, от настроения зависят, да? Цвет такой необычный
Серо-зеленые
В детстве говорила серо-буро-пошкарябанные
НаКаВыкусиКа• 05 мая 2014
Ответ дляMarisha
я тоже носатая
но без косметики никуда)))
Бауди на ауди• 05 мая 2014
Ответ дляMarisha
обожаю такие лица! Даже вот так - ЛИЦА. Яркое, живое, личность одним словом.
Бауди на ауди• 05 мая 2014
Ответ дляДуболом
Автор, Вам лишь бы зафукать. А вы такая молодая, красивая, с красивыми детьми и мужем
Вы такая милая и грустная одновременно. Мне нравитесь!
Дуболом• 05 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо
Но мейк я люблю. И выгляжу по-другому совсем
Дуболом• 05 мая 2014
Ответ дляMarisha
значит, точно от света зависят, потому что я бы не назвала цвет - серо-зеленым. Море такого цвета когда солнце прячется в тучках)))
Может мне надоело гадать, и я просто придумала, что у меня такой цвет
Но бывают зелеными при определенном освещении
Люблю Поумничать• 05 мая 2014
привыкла подкрашивать брови, они у меня с проплешинами и убирать блеск пудрой, без этого не выйду даже на пляж...ну, и губы хотя бы бальзамом, а то обветриваются! волосы не крашу уже года 3, но делаю ламинирование, ногти тоже не крашу, бывает, прозрачным лаком...так что, считаю себя вполне натуральной, фото не покажу)))
Ответ дляТам-тарарам
Тут почитаешь, так одни богини. Прям спасут мир. А на улица выйдешь, так жабы одни вокруг. Просто у людей до фига самомнения. Так и про своих детей. У всех они молельной внешности и неописуемой красоты. А на самом деле больше половины страшных. Ну % 5 красивых. % 15 симпатичных. А остальные маленькие страшки. Но мамаши хвалят что аж слюна летит.
насмешили
Печальки.нет• 05 мая 2014
Я тоже крашусь очень редко.
Не считаю себя писаной красавицей, но без макияжа чувствую себя вполне комфортно и отсутствие косметики на лице меня не угнетает.
А я часто хожу не накрашенная. Мне 26 лет, я брюнетка с чёрными бровями и ресницами. Выгляжу и без макияжа очень даже, но у меня проблемная кожа, за ней требуется постоянный и тщательный уход, который забирает прилично времени и денег и синяки под глазами, если не высплюсь или не намажусь своим кремом, так что о ’природности’ говорить особо не приходится.
220В• 05 мая 2014
Всю тему еще не осилила, но считаю, что автор вопрос задает не по сути. Надо спрашивать не ’считаете ли себя красивыми’, а ’чувствуете ли себя комфорно ненакрашенными?’ Я прекрасно понимаю, что накрашенной выгляжу ярче, мужчины начинают знакомиться. Это приятно, но совершенно мне не нужно в обычной жизни. Семья есть, откровенно страшного на лице ничего нет, в зеркало смотреть приятно, так зачем же краситься?! Самооценку поднимать? Так она у меня и так нормальная и, несмотря на свою миловидность, я гораздо больше ценю в себе и других мозги.
Ра ру ра ру ра• 05 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Я считаю все верно Вы написали, у Вас низкая самооценка
+10000000
Домашка• 05 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Тут макияжа нет совсем. Но я всегда крашусь- легкая минеральная пудра для защиты кожи, блеск да тушь
ЗЫ.только девочки,милые, если кто-то сильно хочет мне плохое слово сказать, попробуйте сдержаться. Я из Славянска, у нас сегодня очень плохо было, наелась валерьянки,но мне не помогает еще,еле сдерживаю слезы,при детях
Вы красивая,глаза нереальные
Гопница-Советчица• 05 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Молоденьким смугленьким с чёрными бровями и ресницами хорошо не накрашенным)
прям обо мне написали
Дуболом• 05 мая 2014
Ответ дляMarisha
ждите, я уже порцию получила от анонимов, ваша очередь))
Ведь милое, доброе лицо уже не котируется, нужен грамотный макияж, который сделает нас всех моделями.
Неробращайте внимание на анонимов. Это чисто женская черта замечать детали. Мужчины видят в целом
Ра ру ра ру ра• 05 мая 2014
Ответ дляСмайлик
извмните,но вы обычная,каких много,вам бы подкраситься да так и ходить
и тогда тоже будет обычной накрашенной (как и я, например) в чем смысл?) мне тоже, как и некоторым здесь, лень краситься.
А я на шпагате• 05 мая 2014
Ответ дляMarisha
ахаха, все, вы меня убили)) вы представили МОЮ внешность с челкой? Вот так люди и перестают обращаться к стилистам))
Я с челкой - птица гарпия. Как тактично вы обратили внимание, мой крупный нос челка не просто подчеркиват, а офигенно укрупняет и ’умясняет’.
А насчет тоналки, блин, мне даже косметолог сейчас чистку не берется делать, потому что кожа ровная. Но вы по одной фотке, сделанной мыльницей, в ужасном освещении, увеличенной в фотошопе, умудрились поставить ’диагноз’
Все, пошла ржать, обожаю советчицу)
вам не ржать надо, а задуматься как вы выглядите со стороны, если конечно, гордость позволяет
Дуболом• 05 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
Прекрасно. А с профмакияжем будет выглядеть так, как вам и не снилось.
А я на шпагате• 05 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
вы меня извините, но вам обязательно нужно пользоваться косметикой... как минимум тон,корректор и пудра, тушь,тени,подводка, румяна.
+100
хотя на мою критику, женщина говорит, то кожа у нее идеальная, даже косметолог не хочет браться
Смайлик• 05 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я не обращаю
я обращаю на красивых и эффектных,еще и посигналить могу,муж с меня умирает
ой,и я только еа красивых смотрю,притягивают они меня ))))