Обращеница• 05 мая 2014

А вы и правда себя считаете красивыми, ненакрашенные?

И снова здравствуйте. Вечная тема про макияж. Тут очень многие считают, что естественная красота и бла бла бла это самое крутое и вот какая я красивая..
У меня вопрос, есть тут которые не красятся- готовы выложить свое фото?
я например, за всю жизнь видела только 1 девушку( !) которая не красилась и было не плохо, остальные.... мне б вашу самооценку!)
А как вы считаете?
Подметайло• 05 мая 2014
Ответ дляMarisha
100%
ведь по итогу выигрывает тот, кто харизматичен и уверен в себе. А макияж это второстепенный вопрос совершенно. Но если вы чувствуете себя королевой, когда лицо оформленно ’как должно’, значит так и нужно. Хоть за хлебом, хоть на бал))
Полностью согласна!

Marisha• 05 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
... и считаете что крупный нос на пол-лица никаким макияжем не надо коректировать?
я это откорректировала в 15 лет чувством собственного достоинства))
Если не любить себя, таким какой есть - ни один макияж не поможет. Можно затонироваться до основания, но утром и вечером будешь смотреть на себя в зеркало и думать, ’как же я с лицом таким жить-то могу?’
Подметайло• 05 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
ничего против вас не имею, у меня такой же цветотип лица и кожи, но одно дело дома ходить и совсем другое - на работе, в обществе, ненакрашенные светлокожие выглядят простовато(((
Ну кроме морды лица еще ведь и остальное тело есть!
Фигура, осанка, походка, гардероб... Манеры поведения, речь... и т.д.
Именно это формирует образ, и общее впечатление, как мне кажется.

О том, что с моим цветотипом нужен макияж мне говорили исключительно женщины.
Мужчины НИКОГДА не делали замечания моей внешности.

Это вообще такая дамская привычка - цепляться за мелочи)
А я на шпагате• 05 мая 2014
Ответ дляMarisha
мы счас говорим не о внутреннем состоянии, а о внешности, и ваша внешность по-хорошему - далека от совершенства, тоналка и челка в помощь)
Liliya Kirilyuk• 05 мая 2014
Вот на этом фото я ненакрашенная совсем. Не красавица, но и не стршная.
Исправлялочка• 05 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
Тут почитаешь, так одни богини. Прям спасут мир. А на улица выйдешь, так жабы одни вокруг. Просто у людей до фига самомнения. Так и про своих детей. У всех они молельной внешности и неописуемой красоты. А на самом деле больше половины страшных. Ну % 5 красивых. % 15 симпатичных. А остальные маленькие страшки. Но мамаши хвалят что аж слюна летит.
так это у вас слюна брызжет)) мои самые-самые, а на ваше мнение начхать))
Liliya Kirilyuk• 05 мая 2014
Забыла фото приложить
Исправлялочка• 05 мая 2014
Ответ дляLiliya Kirilyuk
о да!!! Только невидима, сливаетесь с действительностью)
Исправлялочка• 05 мая 2014
Ответ дляLiliya Kirilyuk
Забыла фото приложить
красиваяс макияжем наверное ваще улет!!!

А я на шпагате• 05 мая 2014
Ответ дляПодметайло

нормальные мужчины никогда не делают открыто замечаний женщинам, не мужское это занятие, а чисто женское, бабское, если хотите
А я на шпагате• 05 мая 2014
Ответ дляLiliya Kirilyuk
Забыла фото приложить
ды, вы - очень даже)
Xвостокрутелка• 05 мая 2014
автор, так покажите же свое фото накрашеной ВАУ красотки, чтобы мы знали на кого ровняться
Подметайло• 05 мая 2014
Ответ дляLiliya Kirilyuk
Забыла фото приложить
Очень симпатичное лицо!
Макияж и не нужен!
Подметайло• 05 мая 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Поддерживаю!
Marisha• 05 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
ахаха, все, вы меня убили)) вы представили МОЮ внешность с челкой? Вот так люди и перестают обращаться к стилистам))
Я с челкой - птица гарпия. Как тактично вы обратили внимание, мой крупный нос челка не просто подчеркиват, а офигенно укрупняет и ’умясняет’.
А насчет тоналки, блин, мне даже косметолог сейчас чистку не берется делать, потому что кожа ровная. Но вы по одной фотке, сделанной мыльницей, в ужасном освещении, увеличенной в фотошопе, умудрились поставить ’диагноз’
Все, пошла ржать, обожаю советчицу)
Подметайло• 05 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
Да-да...
Так легче свои недостатки пережить, наверное
Marisha• 05 мая 2014
Ответ дляLiliya Kirilyuk
Забыла фото приложить
ждите, я уже порцию получила от анонимов, ваша очередь))
Ведь милое, доброе лицо уже не котируется, нужен грамотный макияж, который сделает нас всех моделями.
chok• 05 мая 2014
Ответ дляMarisha
Все, пошла ржать, обожаю советчицу)
Не надо Вам никаких челок.Очень женственное лицо, открытое и милое. И дочка прелестная.
п.с. Как у ирочки томко дела?
Liliya Kirilyuk• 05 мая 2014
И дочка у меня рыженькая. Понимаю, что это не эталон красоты, но говорю и ВСЕГДА буду говорить, что она самая красивая. Это я пишу для ’самых красивых и умных’ дам, которые в этой темке уже и деток страшками называют.

Бауди на ауди• 05 мая 2014
ну и я своё фото выложу. Без макияжа.
Подметайло• 05 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
ну и я своё фото выложу. Без макияжа.
Классная! Очень выразительные глаза и губы!
НаКаВыкусиКа• 05 мая 2014
Ответ дляMarisha
можно. 12 ночи, новый год)) уточняю)) мне 30 лет
вы меня извините, но вам обязательно нужно пользоваться косметикой... как минимум тон,корректор и пудра, тушь,тени,подводка, румяна.
Лгин• 05 мая 2014
Я красавица не накрашенная:) Как накрашусь,сразу старше на 5-7 лет выгляжу,еще и глаза злыми кажутся и вообще черты лица мне кажутся неприятные.Не накрашенная мягкая такая милая,а накрашенная мегера злобная.И чем старше,тем сильней видно,лет до 20 не замечала такого и даже мусор ходила накрашенная выносить
Бауди на ауди• 05 мая 2014
Ответ дляПодметайло
Спасибо
У меня вечная проблема - коричневое под глазами. Даже к врачу ходили, думала, что печень или что-то еще. А доктор мне сказал, что это ’окрас’ кожи такой
Подметайло• 05 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо
Я даже не заметила, пока Вы не написали.
Я вообще общую картину оцениваю, а не детали.
Liliya Kirilyuk• 05 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
если это как минимум, то что Вы понимаете под значением ’как максимум’?
Тётушка Лошадь• 05 мая 2014
а мне пофиг, кто что думает) я себя люблю и пользуюсь косметикой минимально)
НаКаВыкусиКа• 05 мая 2014
Ответ дляMarisha
Все, пошла ржать, обожаю советчицу)
а вы позитивная, не расстраиваетесь из-за внешности! МОЛОДЕЦ
Marisha• 05 мая 2014
Ответ дляchok
п.с. Как у ирочки томко дела?
т-т-т, дома уже) Балуются чертята. Самое большое желание - ’мама и папа, приведите ко мне друзей’))
Marisha• 05 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо
обожаю такие лица! Даже вот так - ЛИЦА. Яркое, живое, личность одним словом.