Pelykh_family• 05 мая 2014

Еда для годовастиков

Девочки! подскажите, пожалуйста, рецептов вкусных и полезных блюд для манюнь.
нам 11 мес. покупные каши типо hipp и т. п. наотрез. а кормить только супчиками и творогом с йогуртом нет больше сил!
Люкса• 05 мая 2014
В мысле нет больше сил? Давайте морепродукты тогдаРадуйтесь, что это ест. Делайте разнообразные супчики, красный борщ. Годовасику достаточно. Рецептов полно в нете
Fl@r• 05 мая 2014
Сварите сами кашку,я варила,потом взбивала блендером.А стали старше немного,саму крупу измельчала в кофемолке и варила.Можно ещё сварить картофельное пюре и взбить с мясом.
Люкса• 05 мая 2014
https://vk.com/album-41683183_169789969
380990713411• 05 мая 2014
вот Вам, сама здесь черпала всякие рецептики, сбоку слева перечень, выбираете, то что надо Вам и вот Вам куча рецептов
http://www.babyblog.ru/community/lenta/1_3_pitanie
Irina_liv• 05 мая 2014
Книга клевая Готовим для детей от 6 мес до 3 лет, пошаговые инструкции и фото, оч нра!!!)))
поваренок• 05 мая 2014
Тю! Нам почти полтора - у нас только супчики и каши. И что? Что вас не устраивает? Ребёнку не надо разнообразия. Ему нужна здоровая полноценная пища. Хорошо, хоть кисломолочку ест. Мой отказывается...
автор Pelykh_family • 05 мая 2014
Ответ для380990713411
Спасибо! Будем пробывать )))
автор Pelykh_family • 05 мая 2014
Ответ дляFl@r
Темчик наш не взлюбил пюрешку ((( а супы лупит токо так
автор Pelykh_family • 05 мая 2014
Ответ дляповаренок
Это мы любим!!! сама квашу, лопает и причмакивает
автор Pelykh_family • 05 мая 2014
Спасибо девчата! Будем пробывать, каши попробую сама молоть и варить ему, может понравятся )

это мы от удовольствия жмуримся