увидела только что такую ссылку -я даже в страшнм сне не могла себе такого представить???это правда??
@micaella@• 05 мая 2014
Россия, Русские, Русское- уже понятно, что написано не объективно и перекручена вся информация в пользу пророссийских сил.
Ответ дляIROR
’У сторонников федерализма на площади не было заранее заготовленных бутылок с зажигательной смесью. Откуда же возник пожар внутри здания? ’-фото есть, где они с крыш сами бросают! Значит были запасы!
ничего не пойму-кому верить?У вас люди сами выходят за Россию-или реально-ВСЕ ПРОПЛАЧЕНЫ??НЕУЖЕЛИ даже бабушки и дедушки-в это не поверю
Ответ дляsocopec
пока не верьте никому! у меня уже нервы сдают настолько всё противоречиво! некоторые шли за деньги 200-300 грн и выжившие об этом говорили, некоторые приверженцы СССР! особенно старики! никто же не думал что так будет!
Kalinovskaya• 05 мая 2014
Это просто страшный фильм ужасов. Я тоже из Одессы. Но мы сами ничего не знаем и не понимаем. Я за Украину. Я против Росси, Путина и т.д. Но когда смотришь эти фото, сердце обливается кровью. Я не хочу верить, что это сделали украинцы или тем более одесситы(((
к этому фото есть подписка-убийца! тот, кто убил ’беременную женщину’. рассмотрела и сопоставила-окно не то! в кабинете, где женщина штор таких нет! а на фото с мужчиной видны лиловые шторы! но женщина какая то действительно сильно кричала-помогите!!! потом замолчала! но убили ли? эта ли женщина... кто теперь узнает!
@micaella@• 05 мая 2014
Ответ дляsocopec
честно говоря
украинскому вообще веры нет-те кто там сейчас у власти-это же кошмар
и это понятно, информационная война идет с обеих сторон, направлена на манипуляцию и ’зомбирование’ населения... где правда где нет все узнаем только со временем, к сожалению
Ответ дляKalinovskaya
а вы думаете кто???
Ответ дляKalinovskaya
Я тоже за украину-но только за самостоятельную без ЕС ,
но по чему то за все время независимости мы так и не стали самостоятельными-
Дай Европа,Дай россия-попрошайки-сами ничего не решают слушают америку-обидно
darinka-ali• 05 мая 2014
На крыше были люди, которые стреляли по сторонникам единой Украины. Как вы думаете, на крыше были представители двух противоборствующих лагерей?
darinka-ali• 05 мая 2014
Ответ дляAlan2
По-моему, опять начинается та же дискуссия - Европа, Россия... Не было б этого путлера с его амбициями, глядишь, потихоньку сами бы и наводили порядок в своем доме.
При чем здесь Европа? Речь о том, что российские сми публикуют очередные перекрученные данные.
darinka-ali• 05 мая 2014
Ответ дляAlan2
Я всего лишь ответила на пост автора о том, что у них большинство против Европы, почитайте выше. А то, что пишут российские СМИ, я даже не рискую читать.
Я с вами не спорю, наоборот, поддерживаю. Про российские сми согласна.
Ответ дляAlan2
Не было бы майданутых-было бы спокойно это 100 процентов!!лучше не стало!!!им платили на майдане-а виноват Путин!!Почему америка нам диктует как жить???Как поступать???путина вообще и слышно небыло
а теперь-каждый хочет ворвать себе кусок-видят что такое творится-и каждый тянет себе
НО-не на свей територии
Ответ дляsocopec
НО-не на свей територии
это вы не правы! вот из-за такой позиции и такой правды, которую вы также до конца не знаете такое сейчас в Украине!