25 мая 2012

Из принцессы в ЗОЛУШКУ

Девочки!Кто устал быть РАБОЙ дома,терпеть непонимание и безразличие мужа?Почему мужчина считает,что если он зарабатывает деньги,то больше он ничего никому не должен?Ребёнка жалко и идти некуда!Из уверенного человека превратилась в отчаянную домохозяйку и неполноценную женщину!Все вокруг считают меня счастливой!Но стоит приоткрыть дверь,а там....

КонФФетОшка 25 мая 2012
не Вы одна такая! нас таких миллионы.....
автор Аноним 25 мая 2012
Для меня идеал-мой дед и мужчины военного времени.Отважные,сильные!За свободу-жизнь отдадут,Женщин на руках носили и ценили.Ценили,потому что родились в то время,когда сломанную вещи склеивали.Так и в жизни!Сейчас,мужик-игроман,пивоман,наркоман,короче отсталый пацан!
Рябушка Ку 25 мая 2012
До рождения деток ,всегда была в центре внимания. И чувствовала себя на все 100%. Сейчас чувствую себя ужасно, неуверенной,неудовлетворенной. Из спокойной,ухоженной и весёлой девушки, остался только комок нервов. Хотя внешне мало изменилась,фигура осталась прежней (не считая мелочей). Муж нормально относиться (только бы выезжали почаще куда нибудь, и нежности побольше) НО ВНУТРЕННЕЕ МОЕ СОСТОЯНИЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ, НЕТ ОГОНЬКА .Чаще чувствую себя несчастной, чем счастливой. Хотя многие скажут,грех жаловаться,НО Я НЕ МОГУ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ С СОБОЙ
Аноним 25 мая 2012
А мне очень нравится быть домохозяйкой. У меня двое деток. Дома все далеко не идеально - с маленькими детьми идеально быть не может)))) Но мне нравится то, что я имею возможность развиваться, заниматься своим хобби (пусть чаще ночью, чем днем, но зато утром не нужно в 7 вставать на работу, а можно вместе с детьми поспать до 9-10). Мне нравится, что хоть и много забот, но в принципе есть основные и те, которые могут подождать, а значит их можно дозировать самой для себя. И если у меня совсем "не стоит" на работу, то все, что я сделаю за день - это сварю детям кушать, покормлю их и сварю нам с мужем макароны с чем-то или картошку в мундире или что-то из этой же оперы))Повезло, что мужа больше волнует мое состояние, чем уборка или изыски в еде. В общем, если выбирать между теперешним положением вещей и работой, то я выберу теперешнюю жизнь, на работу выходить не хочу вообще.
Аноним 25 мая 2012
Автор, у Вас все не так плохо.. Просто нужно найти отдушину, чем-то увечься и заняться, чтобы было интересно. Не ждите чудес от мужа, начните их творить сами. На время просто как-бы абстрагируйтесь от него.. Он наверное устал от дерганий, что делай то или это. И поэтому типа отдаляется от вас, чтобы не видеть "ноющую и требующую жену". Попробуйте стать чуточку самодостаточной. его ка бы нет и Вы все для себя сделаете сама. Как пишет Юлия Шилова - заведите роман с самой собой, радуйте себя и т.п. Муж обязательно заметит изменения и потянется к Вам за частичкой от лучика света..
А если все в семье хуже? Как у нас - муж вроде и на работу ходит и что-то работает, правда не особо напрягаясь, денег хватает лишь на еду.. за что регулярно получает от меня укоры - лучше работай и т.п. То есть фактически особо не обеспечивает чтобы на 100%, а считает ЧТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Ваш хоть зарабатывает нормально.
Я вынуждена по ночам работать дома, практически не сплю. Но у меня двое деток на шее, не могу сдержаться от претензий в его адрес.. а надо бы. ну ничего, малого в садик отдам и буду менять свою жизнь - как Вам советую.
smail75 25 мая 2012
Я не понимаю, почему вы себя считаете рабой? Я в декрете была меньше года (8 мес) и считаю, что это было мое самое кайфовое время. Отдохнула от работы, могла гулять хоть весь день с дитем на улице, занималась вязанием -за всю жисть столько не связала, сколько в декрете, варила мыло, занималась валянием, делала работы на продажу, продавала их на выставках, где познакомилась с кучей интересных творческих людей. Вобщем, жизнь в декрете была насыщенной и интересной, в свое удовольствие. Я даже сейчас завидую немножко девочкам, которые могут себе позволить долго не работать. Хотя работу свою очень люблю. Сейчас посещают мысли: а может мне второго сбацать и еще на годик в декрет...но пока, честно говоря, боюсь потерять постоянных клиентов, которых нарабатывала годами. Короче, хочу накопить денег, купить что-нибыдь нужное и сдавать его в аренду :) А сама в декрет :)
Аноним 25 мая 2012
Автору срочно нужно найти работу, расширить круг интересов и увлечений.
Не загоняйте себя бытом и постоянным поиском внимания от мужа. И все будет Ок.
Аноним 25 мая 2012
а почему бы вам не пойти на работу или курсы по интересам? сразу бы почувствовали себя лучше,отвлеклись от домашних проблем-очень помогает.появились бы новые цели,интересы,друзья в жизни
автор Аноним 25 мая 2012
Ответ дляsmail75
Я не понимаю, почему вы себя считаете рабой? Я в декрете была меньше года (8 мес) и считаю, что это было мое самое кайфовое время. Отдохнула от работы, могла гулять хоть весь день с дитем на улице, занималась вязанием -за всю жисть столько не связала, сколько в декрете, варила мыло, занималась валянием, делала работы на продажу, продавала их на выставках, где познакомилась с кучей интересных творческих людей. Вобщем, жизнь в декрете была насыщенной и интересной, в свое удовольствие. Я даже сейчас завидую немножко девочкам, которые могут себе позволить долго не работать. Хотя работу свою очень люблю. Сейчас посещают мысли: а может мне второго сбацать и еще на годик в декрет...но пока, честно говоря, боюсь потерять постоянных клиентов, которых нарабатывала годами. Короче, хочу накопить денег, купить что-нибыдь нужное и сдавать его в аренду :) А сама в декрет :)
Мой декрет затянулся на 5 лет!Я хоть и дома,но как-будто на работе!Всё сама,везде с ребёнком:садик,танцы.Дома:поубирай,сготовь,погладь,на детской площадке погуляй!Ещё и интересов куче!Чем только дома не занимаюсь.Но,от мужа не только дела-доброго слова не дожд´шься!
Аноним 25 мая 2012
Выделываются дюди!!
Аноним 25 мая 2012
а поддержу автора! тоже в декрете 5-ть лет. таже фигня. единственное забила на многие вещи. муж теперь сам себя обстирывает. завтрак на работу сам складывает. ужин сам накладывает. я многое терпела. потом решила, что нужно жить и для себя. именно поэтому вырвались погулять на пару дней без деток. и он платил, а не я. Сейчас поставила новые цели. единственное не хватает общения. реального общения.
Аноним 25 мая 2012
Ответ дляАноним
Выделываются дюди!!
да что вы! я вот отлично понимаю, как сидеть в декрете, когда даже новых вещей не хочеться, потому что ходить в них некуда, и на детской площадке прическу новую никто не оценит, а если еще ребенок болезненый и муж наровит сбежать вечно... очень хочеться на работу а мужа в лес...
Аноним 25 мая 2012
Аналогичная ситуация,наверное,у многих.Когда я мужу жалуюсь,что эта домашняя рутина меня затягивает,муж говорит,что сама виновата,не у тебя одной дети и все делают тоже самое!Вот тебе и поддержка!!!
Марина 5555 25 мая 2012
малыша в садик, сама на работу, развод, съёмная квартира и будет Вам счастье!
ursula 25 мая 2012
Странные жалобы.
Вы сами себе выбирали мужчину с которым собрались прожить всю жизнь.
Чего теперь жаловаться.
Опять же сами загнали себя в рабство, настроили только на негатив.

У меня тоже 2-е детей и с грудничкового возраста постоянно куда то с ними ездим.
Ни каких бабушек дедушек, дети всегда с нами.

Научитесь себя любить, а не жалеть и будет Вам счастье!!!!

А нет тогда не плачьте, а берите свою жизнь в свои руки и развод .....
Аноним 25 мая 2012
Ответ дляАноним
а поддержу автора! тоже в декрете 5-ть лет. таже фигня. единственное забила на многие вещи. муж теперь сам себя обстирывает. завтрак на работу сам складывает. ужин сам накладывает. я многое терпела. потом решила, что нужно жить и для себя. именно поэтому вырвались погулять на пару дней без деток. и он платил, а не я. Сейчас поставила новые цели. единственное не хватает общения. реального общения.
А что не машинка стирает???
Аноним 25 мая 2012
Вы из королевской семьи???
Nata Li 25 мая 2012
Ответ дляАноним
Для меня идеал-мой дед и мужчины военного времени.Отважные,сильные!За свободу-жизнь отдадут,Женщин на руках носили и ценили.Ценили,потому что родились в то время,когда сломанную вещи склеивали.Так и в жизни!Сейчас,мужик-игроман,пивоман,наркоман,короче отсталый пацан!
И в те времена были подлецы и негодяи... Дед моей кумы бросил её бабушку с 3 детьми на руках, мой прадед уехал на зароботки в другую область Краины, а сам нашёл там новую семью и ему всё равно было, что его жена сама растила 5 детей в селе.
Nata Li 25 мая 2012
Ответ дляАноним
До рождения деток ,всегда была в центре внимания. И чувствовала себя на все 100%. Сейчас чувствую себя ужасно, неуверенной,неудовлетворенной. Из спокойной,ухоженной и весёлой девушки, остался только комок нервов. Хотя внешне мало изменилась,фигура осталась прежней (не считая мелочей). Муж нормально относиться (только бы выезжали почаще куда нибудь, и нежности побольше) НО ВНУТРЕННЕЕ МОЕ СОСТОЯНИЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ, НЕТ ОГОНЬКА .Чаще чувствую себя несчастной, чем счастливой. Хотя многие скажут,грех жаловаться,НО Я НЕ МОГУ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ С СОБОЙ
На работу Вам надо:)
Юличка-мамочка 25 мая 2012
Я вот тоже говорила мужу,что меня затягивает рутина,что его не вижу(много на работе проводит времени),что я становлюсь агрессивной и это отражается на ребёнке!Говорю ему:-Я хочу пойти с подружкой в Кафе отдохнуть от Вас!Так вот,он мне выделил один день.Я поехала с сестричкой на пляж на весь день,вечером встретилась с подружкой и пошли в отличнейшее Кафе,там покурили кальян,послушали живую музыку,даже потанцевали)))Вобщем прошло три дня,а я ещё не могу отойти от удовольствия,я забыла как это отдыхать!Теперь в нашей семье было решено,что хоть иногда,я оставляю ребёнка(сынок 1год и 9мес) и домашние дела ему на один денёк,и провожу его для себя в удовольствие,уезжаю из дома.Теперь планы на кино с подружкой!И как-то жизнь наладилась.Меньше стала дёргать мужа.
Вам автор,настоятельно рекомендую,просто отдыхать от детей и мужа!Потому,что совместный отдых,это в декрете,НЕ ТО!
Ни в коем случае НЕ РАЗВОД,как другие тут рекомендуют,ведь поломать легче чем построить.Нужно просто очень постараться и найти компромисс!!!Вот для начала хотяб ОТДЫХ!Удачи Вам и берегите семью,а депрессия пройдет!
Бирюк 25 мая 2012
Та же история была. Договорились с мужем разделить обязанности. Он взял на себя поездки по см(терпеть не могу магазины).Оч. удобно - крупные супермаркеты на сайтах и продукцию и цены выставляют, я дома список составлю - муж все привозит. Детей в сад - тоже муж отводит.Раз в 2-3 недели генеральн. уборку заказываем в соотв. конторе.И раз в месяц один выходной - мой. Хочу - на массаж,бассейн, хочу - в потолок плюю.Жизнь наладилась....
Nata Li 25 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы из королевской семьи???
Причём тут - из королевской или из простой?
автор Аноним 25 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
малыша в садик, сама на работу, развод, съёмная квартира и будет Вам счастье!
автор Аноним 25 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы из королевской семьи???
Была из королевской,богатой семьи.Вышла замуж по любви за бедного,но любимого парня!
автор Аноним 25 мая 2012
Ответ дляЮличка-мамочка
Я вот тоже говорила мужу,что меня затягивает рутина,что его не вижу(много на работе проводит времени),что я становлюсь агрессивной и это отражается на ребёнке!Говорю ему:-Я хочу пойти с подружкой в Кафе отдохнуть от Вас!Так вот,он мне выделил один день.Я поехала с сестричкой на пляж на весь день,вечером встретилась с подружкой и пошли в отличнейшее Кафе,там покурили кальян,послушали живую музыку,даже потанцевали)))Вобщем прошло три дня,а я ещё не могу отойти от удовольствия,я забыла как это отдыхать!Теперь в нашей семье было решено,что хоть иногда,я оставляю ребёнка(сынок 1год и 9мес) и домашние дела ему на один денёк,и провожу его для себя в удовольствие,уезжаю из дома.Теперь планы на кино с подружкой!И как-то жизнь наладилась.Меньше стала дёргать мужа.
Вам автор,настоятельно рекомендую,просто отдыхать от детей и мужа!Потому,что совместный отдых,это в декрете,НЕ ТО!
Ни в коем случае НЕ РАЗВОД,как другие тут рекомендуют,ведь поломать легче чем построить.Нужно просто очень постараться и найти компромисс!!!Вот для начала хотяб ОТДЫХ!Удачи Вам и берегите семью,а депрессия пройдет!
А у меня ребёнку 5 лет.Он не хочет с ней оставаться на целый день.Сразу везёт к своей маме!С такими успехами и я могу маме отдать и жить в своё удовольствие!Но я так не могу!
автор Аноним 25 мая 2012
Ответ дляNata Li
Причём тут - из королевской или из простой?
Мне тоже не понятно.Типа,если из простой,то сиди и не выпендривайся?!
автор Аноним 25 мая 2012
Ответ дляБирюк
Та же история была. Договорились с мужем разделить обязанности. Он взял на себя поездки по см(терпеть не могу магазины).Оч. удобно - крупные супермаркеты на сайтах и продукцию и цены выставляют, я дома список составлю - муж все привозит. Детей в сад - тоже муж отводит.Раз в 2-3 недели генеральн. уборку заказываем в соотв. конторе.И раз в месяц один выходной - мой. Хочу - на массаж,бассейн, хочу - в потолок плюю.Жизнь наладилась....
Нет,о чём Вы говорите!Я когда-то пыталась распределить и не один раз.Его ответ:"Я работаю,это женская работа убирать!"А ребёнок был маленький-помощи просила,а он мне в ответ:"Будет лет 6-помогу!"Это значит,всё самое тяжёлое мне,а он по пути подхватывает.Ребёнок вырос,а он покупает её внимание!
Марина 5555 25 мая 2012
Ответ дляАноним
уже работать полетела? ))))) или это я такая добрая на метле?я да, добрая с такими же советами, просто терпеть не могу когда дамочки сидят дома в тепле, уюте, денежку муж приносит, а им всё нудно да скучно да что то кажется...идите работайте, сразу весело станет!
автор Аноним 25 мая 2012
Ответ дляursula
Странные жалобы.
Вы сами себе выбирали мужчину с которым собрались прожить всю жизнь.
Чего теперь жаловаться.
Опять же сами загнали себя в рабство, настроили только на негатив.

У меня тоже 2-е детей и с грудничкового возраста постоянно куда то с ними ездим.
Ни каких бабушек дедушек, дети всегда с нами.

Научитесь себя любить, а не жалеть и будет Вам счастье!!!!

А нет тогда не плачьте, а берите свою жизнь в свои руки и развод .....
Все они по началу гладко стелят!Покажите хоть одну женщину,которая не разочаровалась в своём мужчине!Я считаю,что женщины не лошади-всё на себе тащить.Дети тоже их!А они делают вид,что не при делах.Ломать не строить-это точно!Просто сил уже нет и поддержки моральной не от кого ждать!Мне искренне жалко женщин,которых не ценят мужчины!
автор Аноним 25 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
уже работать полетела? ))))) или это я такая добрая на метле?я да, добрая с такими же советами, просто терпеть не могу когда дамочки сидят дома в тепле, уюте, денежку муж приносит, а им всё нудно да скучно да что то кажется...идите работайте, сразу весело станет!
Как зарядом в задницу(извиняюсь за словечко)Люблю сильных женщин,которые развод так развод!Я не из числа таких!Но после Ваших слов-крылья распрямились!