25 мая 2012

Из принцессы в ЗОЛУШКУ

Девочки!Кто устал быть РАБОЙ дома,терпеть непонимание и безразличие мужа?Почему мужчина считает,что если он зарабатывает деньги,то больше он ничего никому не должен?Ребёнка жалко и идти некуда!Из уверенного человека превратилась в отчаянную домохозяйку и неполноценную женщину!Все вокруг считают меня счастливой!Но стоит приоткрыть дверь,а там....

показать весь текст
Mercurio 29 мая 2012
Свои, в том числе душевные потребности, удовлетворяй.
Выходные бери.
Унижения не терпи.
От рабства беги.
Alsu03 20 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
да мы женщины только прикидываемся слабыми, ооочень долго терпим, но когда уж достали, то....летят все к чертям и прынцы и кони и все кто мешает! себя любить надо и делать, как себе любимой удобно, а тогда и мужчины, как не странно, уважать и ценить начинают!
ооо класс у меня так же. один уже улетел. Сейчас второй, слава богу ничего, но я тоже не подарок, я женщина творческая-хочу творю хочу вытворяю.
Автору желаю найти отдушину: вязание, плетение, роспись, лепка , валяние. ну и конечно отдых с отрывом в кафе, клубе, ресторане хотя бы пару раз в месяц попейте успокоительное. Я сама когда 2,5 года просидела в декрете думала завою, но у меня муж золотой он мне помогал(если попрошу принести морковку с подвала, то приносит уже почищенную и помытую - это я так немножко похвастаюсь)
автор Аноним 29 июня 2012
Ответ дляAlsu03
ооо класс у меня так же. один уже улетел. Сейчас второй, слава богу ничего, но я тоже не подарок, я женщина творческая-хочу творю хочу вытворяю.
Автору желаю найти отдушину: вязание, плетение, роспись, лепка , валяние. ну и конечно отдых с отрывом в кафе, клубе, ресторане хотя бы пару раз в месяц попейте успокоительное. Я сама когда 2,5 года просидела в декрете думала завою, но у меня муж золотой он мне помогал(если попрошу принести морковку с подвала, то приносит уже почищенную и помытую - это я так немножко похвастаюсь)
Чем только не занимаюсь:декупаж,лепка и т.д.Спасибо за советы!
Аноним 30 июня 2012
я прямо мечтала о декрете, ребенок долгожданный, были деньги, накопленные за годы тяжелой работы, планировала пойти на курсы всякие, заняться до чего руки не доходили за 10 лет последние, муж как раз стал в море ходить, квартиру планировали купить. ну и все - деньги мои муж отдал за свои долги, осталась без копейки, море бросил - не нравится ему, а за копейки на берегу он работать брезгует, ребенок в саду еще 2х лет не было, муж дома без работы 2 года, я пишу дипломы, когда нахожу заказы, на работу вернуться не получится, надо искать - а у меня банковский стаж и должность весьма приличная, такой работы сейчас не найти(( на нервах набрала 15 кг за год, сбросить не получается, муж зудит - толстая, тренировки тебе не помогают, лучше бы ты эти деньги за тренировки на жрачку потратила, ребенка скинула в сад, он там болеет, что за копейки ты зарабатываешь на своих подработках, и все остальное прочее. я лично просто в депрессии.
автор Аноним 30 июня 2012
Ответ дляАноним
я прямо мечтала о декрете, ребенок долгожданный, были деньги, накопленные за годы тяжелой работы, планировала пойти на курсы всякие, заняться до чего руки не доходили за 10 лет последние, муж как раз стал в море ходить, квартиру планировали купить. ну и все - деньги мои муж отдал за свои долги, осталась без копейки, море бросил - не нравится ему, а за копейки на берегу он работать брезгует, ребенок в саду еще 2х лет не было, муж дома без работы 2 года, я пишу дипломы, когда нахожу заказы, на работу вернуться не получится, надо искать - а у меня банковский стаж и должность весьма приличная, такой работы сейчас не найти(( на нервах набрала 15 кг за год, сбросить не получается, муж зудит - толстая, тренировки тебе не помогают, лучше бы ты эти деньги за тренировки на жрачку потратила, ребенка скинула в сад, он там болеет, что за копейки ты зарабатываешь на своих подработках, и все остальное прочее. я лично просто в депрессии.
Муж Не работает,ещё и гонит?Гнать такого точно бездельника нужно!
Аноним 31 июля 2012
Боже!!!Мне бы такую жизть) Я только и мечтаю о том, чтобы сидеть дома и не ходить на работу эту проклятую!!! Ничегошеньки ведь дома не успеваю...А так хочу просто отдохнуть, поваляться на диванчике перед любимым телеком...Ан, нет! Не дают расслабиться! Иди, говорит муж любимый, на работку, милая, и зарабатывай денежку, как я) Вот)

О 2 декретах в своей жизни вспоминаю, как о прекрасном сне...
Аноним 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
А мне очень нравится быть домохозяйкой. У меня двое деток. Дома все далеко не идеально - с маленькими детьми идеально быть не может)))) Но мне нравится то, что я имею возможность развиваться, заниматься своим хобби (пусть чаще ночью, чем днем, но зато утром не нужно в 7 вставать на работу, а можно вместе с детьми поспать до 9-10). Мне нравится, что хоть и много забот, но в принципе есть основные и те, которые могут подождать, а значит их можно дозировать самой для себя. И если у меня совсем "не стоит" на работу, то все, что я сделаю за день - это сварю детям кушать, покормлю их и сварю нам с мужем макароны с чем-то или картошку в мундире или что-то из этой же оперы))Повезло, что мужа больше волнует мое состояние, чем уборка или изыски в еде. В общем, если выбирать между теперешним положением вещей и работой, то я выберу теперешнюю жизнь, на работу выходить не хочу вообще.
А когда это я успела написать?Ну прям все -все как и у нас
Аноним 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
я прямо мечтала о декрете, ребенок долгожданный, были деньги, накопленные за годы тяжелой работы, планировала пойти на курсы всякие, заняться до чего руки не доходили за 10 лет последние, муж как раз стал в море ходить, квартиру планировали купить. ну и все - деньги мои муж отдал за свои долги, осталась без копейки, море бросил - не нравится ему, а за копейки на берегу он работать брезгует, ребенок в саду еще 2х лет не было, муж дома без работы 2 года, я пишу дипломы, когда нахожу заказы, на работу вернуться не получится, надо искать - а у меня банковский стаж и должность весьма приличная, такой работы сейчас не найти(( на нервах набрала 15 кг за год, сбросить не получается, муж зудит - толстая, тренировки тебе не помогают, лучше бы ты эти деньги за тренировки на жрачку потратила, ребенка скинула в сад, он там болеет, что за копейки ты зарабатываешь на своих подработках, и все остальное прочее. я лично просто в депрессии.
А че не выгнать было такого кормильца еще два года назад когда посягнул на ваши кровные?Нихрена себе..............................................непосильным трудом собрала деньги,а какой то ’гЭрой’ их просрал!А долги где нажил?
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
До рождения деток ,всегда была в центре внимания. И чувствовала себя на все 100%. Сейчас чувствую себя ужасно, неуверенной,неудовлетворенной. Из спокойной,ухоженной и весёлой девушки, остался только комок нервов. Хотя внешне мало изменилась,фигура осталась прежней (не считая мелочей). Муж нормально относиться (только бы выезжали почаще куда нибудь, и нежности побольше) НО ВНУТРЕННЕЕ МОЕ СОСТОЯНИЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ, НЕТ ОГОНЬКА .Чаще чувствую себя несчастной, чем счастливой. Хотя многие скажут,грех жаловаться,НО Я НЕ МОГУ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ С СОБОЙ
и у меня так же