Что-то не спится• 05 мая 2014
Есть тут такие, которые не в одной социальной сети не зарегистрированы?
Что-то не спится
• 05 мая 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Я
Правда? Я тоже хочу. Среди знакомых нет таких.
Что-то не спится
• 05 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Есть. А что?
Да так, ничего. Просто интересно остались ли еще такие люди.
Что-то не спится
• 05 мая 2014
Ответ дляMiami Ink
или вымерли как мамонты?
Я немного удивлена, что все ответили отрицательно.
Я_готова_ко_второму• 05 мая 2014
Знаю несколько таких людей. Сама зарегистрирована, но фото не выставляю
Что-то не спится
• 05 мая 2014
Ответ дляТенюшка
И их даже больше, чем вы думаете )))
Ну это только радует)))
Таки в курсе• 05 мая 2014
Я (горжусь собой
сегодня удалилась с однокласников, теперь я хорошая мать, замечательная жена, вот только кидстаф остался
но это так для души и для денежки.
Что-то не спится
• 05 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
Я (горжусь собой
но это так для души и для денежки.
С КД не хочу. Выручает очень.
Спасатель Малибу• 05 мая 2014
Я регистрировалась пару раз, но потом постоянно забывала пароли, наверно потому что не интересно.... Короче, зарегестрирована, но не знаю пароли , а восстанавливать облом
Это считается?
СовНарКом• 06 мая 2014
Ответ дляЯ не тону
Да! Это Я !!!!! и мой муж тоже! и вообще мы в этом не нуждаемся
+1 И мы!