Попавший сюда волею инета• 06 мая 2014
Есть ли в вашем городе места, куда вы с удовольствием ходите?
Куда поведете приехавших в гости к вам друзей.
В нашем городе - это дендропарк!!! Особенно весной,сейчас,когда миллион тюльпан расцветает.Где гуляют от мала до велика и где забывается напрочь политика,а остается один на один с тобой КРАСОТА!!!
Ответ дляэнциклопУдия
Автор, а ляли ваши?
нет, к сожалению нет пока детей,да и жены тоже,НО все только впереди)))
Ответ дляMarishulaB
отлично)) я привыкла)) эта канатная дорога старше меня)) я на ней с детства катаюсь, в этом году только обновили.
да вы тогда в горах не потеряетесь,если шо
velikiy32@rambler.ru• 06 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а зря...мотайте на ус,пока я еще тут,а не улетел в Турцию
я очень корсунь люблю,в любое время,но,конечно,когда цвете сирень-там вообще сказка
Ответ дляMasako Katori
На вкус и цвет, как говорится... У каждого есть свой город - самый любимый и родной, для меня таким стал Львов. При том, что родилась и выросла в Киеве, мне после поездок во Львов сюда не хочется возвращаться, прям до слез.
Львов конечно вне конкуренции!!!
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да за вами не угонишься,катаетесь по всей Украине с 50 см. шпильками
Уси-пуськи• 06 мая 2014
А вот сто у нас творится в Саржином Яру с мая по сентябрь))
Есть еще фото, но админы не пропустят ))), в стороне от детей дамы принимают загар более откровенно.
Уси-пуськи• 06 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Ответ дляMarishulaB
ну вот...я же до 1 часу ночи ждал именно ЭТО фото
Исправлялочка• 06 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
а я обожаю свой Киев, вы небось с южной борщаговки раз у вас все в серых тонах
+ 1 ) люблю Киев! много мест красивых в нем, и парки, и набережные Днепра, и пейзажные аллеи на Большой Житомирской и в Мариинке. и вечерний Киев замечателен!!! можно просто поехать на станцию метро Славутич, пройти пару метров к Днепру и сесть на берегу и смотреть на Южный мост. ну и Борщаговка не такая уж и серая, там деревьев много, в отличие от Позняков, например ))
velikiy32@rambler.ru• 06 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а вот моя родина,где родилась)))
Мая твая не панимать• 06 мая 2014
Львов - самый красивый город Украины, на мой взгляд. Могу сравнить с Киевом, Донецком, Харьковом, Полтавой, Черновцами, городами Крыма. Львов - самый атмосферный, интересный, ухоженный, с неповторимой энергетикой. Хочу посетить еще Одессу (была только проездом, это не в счет), подозреваю, что тоже замечательный город.
Уси-пуськи• 06 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Одесса прекрасна
velikiy32@rambler.ru• 06 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Очень люблю Одессу, обязательно посетите.
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вот моя родина,где родилась)))
красиво
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
еще южный красивый городок,маленький и аккуратненький и очень чистый!
что за город?
velikiy32@rambler.ru• 06 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
что за город?
южный-так и называется,город на берегу моря,возле одессы
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ясно,смутили меня с маленькой буквы))) если возле моря,тогда есть шанс там оказаться...
Natella777• 06 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Кировоград!!! Приезжайте к нам в гости..все спокойно у нас,для детей есть аттракционы,а для взрослых лечение души...
а когда это у вас все цветет? сейчас уже поздно наверное?
Пышечка• 06 мая 2014
Ответ дляChillyPepper
Набережная Рошен, Винница.
Да и сама Винница-красавица!! Чистий и солнечный город!!!
Котик-Пупсик• 06 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вот моя родина,где родилась)))
Баку? И там родилась!
Ответ дляNatella777
почему же,вот только позавчера там был,все так и есть...
100pudov• 06 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
прикольно. а у нас одна разруха - ни пойти никуда, ни проехать ((( дорог нет вообще, ни одного парка, так, пару скверов отреставрировали и всё. не город, а деревня (((((
херсон

вы просто не пробовали пойти и погулять в парке.
научитесь наслаждаться красотой окружающей, природой.
у нас полно мест, куда можно сходить.
Для меня мой Киев - самый лучший город на земле. Обожаю Владимирскую горку, парк Шевченко, Пейзажку, Подол, Набережную на Оболони, пляж Передмистна слободка в Гидропарке, оттуда таааакой вид на правый берег... Просто пойти домой пешком из центра на Осокорки (в детстве - на Отрадный). И кто там отсутствием зелени на Позняках возмущался? Зато у нас чисто-чисто, и магнолии во дворе цветут (фото прилагаю,), а по количеству сирени, можем конкурировать с Ботаническим. Да, свои Осокорки тоже люблю))
Цикавенная• 06 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А где николаевская оласть?
Показывайте и её, а то я там только проездом бываю. Если бы знала о чём то интересном поехала бы посмотрела.
А Корсунь это черкасская обл. я и и сама могу показать
очень там красиво. Летом особенно
СССРовна• 06 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
даже набережной нормальной нет. стыдно сказать - город на Днепре
да,у вас печально все,мы с мужем были проездом в Херсоне,говорю пойдем на набережную,пришли,а набережной как таковой то и нет,даже посидеть негде