Попавший сюда волею инета• 06 мая 2014

Есть ли в вашем городе места, куда вы с удовольствием ходите?

Куда поведете приехавших в гости к вам друзей.
В нашем городе - это дендропарк!!! Особенно весной,сейчас,когда миллион тюльпан расцветает.Где гуляют от мала до велика и где забывается напрочь политика,а остается один на один с тобой КРАСОТА!!!
Форточка с диоптриями• 06 мая 2014
Ответ для100pudov
вы просто не пробовали пойти и погулять в парке.
научитесь наслаждаться красотой окружающей, природой.
у нас полно мест, куда можно сходить.
А назовите, пожалуйста, хоть один парк куда можно зайти без боязни, что на тебя рухнет дерево ?? Помните девочку, что стала инвалидом ? Скверы, да, аж три штуки облагородили в центре, а вот до парков что-то руки не дошли, или деньги не выделили, чтобы 70% в карман, а процентов 20-30 вложить . И то, я еще много наверное сказала. Тротуаров в городе не, не считая Ушакова. Но одна центральная улица- это не весь город. Уже месяц ни светофоры, ни фонари в городе не горят. Что на суворова??? Недострой и забегаловки, супер место для прогулок.
На велосипеде покататься негде с ребенком. Да у нас в так называемых парках качелей для детей даже нет. Что у нас цветет ??? И где ?? В частных доиах, да, цветет. Больше не наблюдала.

Цикавенная• 06 мая 2014
Черкасский парк и зоопарк
Апрель Ивановна• 06 мая 2014
Обожают свой любимый Киев! Для меня это самый уютный город на земле! Из любимых мест - Китаевская пустынь, я там умиротворяюсь), Мариинский парк - особенно зимой... Идёшь себе по аллее, вокруг тихо падает снег в свете фонарей, лавочки - как-будто в картину попал))), и все днепровские склоны люблю.
100pudov• 06 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
я каждое утро хожу через комсомольский парк - ничего на голову не падает. на обед хожу в парк Ленина - тоже живая.
а комсомольском ’канатный парк’ открыли, тоже не знали? или что там мусор весь выгребли, что ворота московские в порядок привели? лебединку убрали?
и странно, но в обед там полно мам с детьми.
в парке ленина качельки-карусельки, в комсомольском качельки-карусельки (причем как бессплатные так и платные - на любой вкус). в зооуголок давно наведывались? козликов, поросят из рук покормить?

девочку? помню. но дерево на нее упало совсем не в парке. и на сегодня у нас порезали очень много старых деревьев

но каждому свое. было бы желание
Цикавенная• 06 мая 2014
Опять же зоопарк и парк г. Черкассы
Раиса_киев• 06 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Львов - самый красивый город Украины, на мой взгляд. Могу сравнить с Киевом, Донецком, Харьковом, Полтавой, Черновцами, городами Крыма. Львов - самый атмосферный, интересный, ухоженный, с неповторимой энергетикой. Хочу посетить еще Одессу (была только проездом, это не в счет), подозреваю, что тоже замечательный город.
ну, опять таки, на вкус и цвет...как по мне - Львов (да простят меня львовяне) город красивый, но ближе к Европе, что-ли, а там все на одно лицо. Сначала захватывает, потом понимаешь, что все одинаково. Мне больше наш Киев по душе
Раиса_киев• 06 мая 2014
Ответ дляChillyPepper
Набережная Рошен, Винница.
о, мы только оттуда. Не ожидала от фонтанов такого впечатления, ехала весьма скептично настроенной. Супер! А как у вас чисто! Постоянно удивлялись и умилялись.
Natella777• 06 мая 2014
Кривой Рог, парки
Natella777• 06 мая 2014
и еще

NiGale• 06 мая 2014
обожаю Оболонскую набережную, часто там гуляю
Андреевский спуск люблю с детства, правда с тех пор он очень изменился
NiGale• 06 мая 2014
и еще Пейзажная аллея, конечно
всех гостей туда вожу
Нашли в капусте• 06 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я очень корсунь люблю,в любое время,но,конечно,когда цвете сирень-там вообще сказка
я родом оттуда))
Мая твая не панимать• 06 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
Я поэтому и написала ’на мой взгляд’, потому что вкусы у всех разные, кому Нью-Йорк, кому Париж)) А Львов тем и нравится, что ближе к Европе, но в придачу - своя изюминка, украинская.
И если уж об этом речь, то в Украине практически все города на одно лицо - в центре какая-то достопримечательность и пару улиц, вычуханных, а вокруг спальные районы с уродливыми панельными домами. Даже в Киеве от этого никуда не деться, только красивых достопримечательностей больше) Львов радует глаз отсутствием даже малейшего намека на постсоветское пространство. Лично для меня - это плюс)
Форточка с диоптриями• 06 мая 2014
Ответ для100pudov

но каждому свое. было бы желание
так и я там хожу.....и мам конечно много - у нас ведь больше пойти то и некуда ((((( те качельки - карусельки - без слез и не взглянешь (((((
лебединку убрали ??? песком засыпали когда-то красивое озеро ? и то не полностью, так...мусора набросали ((( газоны не косятся, мамы в основном возле Шанца гуляют.
Вы еще чертово колесо вспомните - там ведь тоже качельки есть, да ? особенно лодочки впечатляют........
Вкаблучках• 06 мая 2014
Когда к нам приезжают гости так сразу едем на море в скалы, шашлычек, природа....!Нет ничего лучше моря...Красота
Форточка с диоптриями• 06 мая 2014
Ответ для100pudov

но каждому свое. было бы желание
посмотрите фото девочки с Черкасс в парке...и вспомните наше лебединное озеро (((((((
ну заодно и набережную (((((
100pudov• 06 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
знаете - у нас как у мух и пчел виденье
я вам про цветы - вы мне про мусор
я люблю свой город. его зелень, его парки, его людей.
его настроение, его недостатки.
Форточка с диоптриями• 06 мая 2014
Ответ для100pudov
знаете - у нас как у мух и пчел виденье
я вам про цветы - вы мне про мусор
его настроение, его недостатки.
правильно - полюбишь и недостатки, т.к. достоинств нет ((((((
Играю у края• 06 мая 2014
Ответ дляNiGale
и еще Пейзажная аллея, конечно
всех гостей туда вожу
Скажите мне где она находится , все хочу туда малую сводить и никак не доберусь.

Играю у края• 06 мая 2014
А у нас в городе самый классный парк
Аквапарк
и люблю свой двор
Играю у края• 06 мая 2014
И аквапарк и двор
Ща как дам• 06 мая 2014
Любоваться цветами ходим на Співоче поле, в Ботанические сад. Просто с ребенком погулять - в парк Славы. А еще понравился лес на Виноградаре: поехали с сыном по делам, зашли в лес и 3 часа там прогуляли.
Коварная Зая• 06 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Тарханкут
Infinity_Love• 06 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Кировоград!!! Приезжайте к нам в гости..все спокойно у нас,для детей есть аттракционы,а для взрослых лечение души...
Какая красота!!! Спасибо автору за темку
nana713• 06 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
согласна - мне хочется всегда возвращаться во Львов, и Одессу еще бы вернулась
NiGale• 06 мая 2014
Ответ дляИграю у края
я обычно с Контрактовой по Андреевскому спуску поднимаюсь до самого верха, потом свернуть возле огромного старого дерева, справа увидите собственно Пейзажную аллею, а слева будет Национальный музей истории Украины
NiGale• 06 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
а я живу на Виноградаре и каждые выходные в этот лес хожу
Дюагональ• 06 мая 2014
Ответ дляMarishulaB
Я люблю с детворой в парк ходить, живем рядом с канатной дорогой, раз и в парке)).

Вот наша любовь)) http://centralpark.kh.ua/
какая красотищааааа) захотелось прям к вам в Харьков)
Дюагональ• 06 мая 2014
Из городов где была, очень люблю Одессу, там особенная атмосфера...
И мечтаю побывать во Львове, Черновцах, теперь вот еще Харькове и Кировограде)
обожаю Киев, живу рядышком, в пригороде.
В Киеве есть очень много особенных мест - Андреевский спуск, Киево-Печерская Лавра, Ботанический сад и тд.
Очень классно гулять на Спивочем поле, вот нашла фотки у себя, правда уже 3-х летней давности( но тем не менее, красота) это была как раз выставка картин из цветов.
Уси-пуськи• 06 мая 2014
Ответ дляДюагональ
да, за последние годы наш город преобразился:)