Даха-сваха• 06 мая 2014
Девочки, есть кто работает в магазине все от 40грн? Подскажите
У нас небольшой городок, открывается этот магазин. Звонила, прошла типа собеседование в тел. режиме. зарплату не сказали, график работы нед. через нед с 8 до 18. Как раз у меня малой в садике в это время.
Курочка-чубаточка• 06 мая 2014
ну и? что вы хотите? поменять режим работы этого магазина? есть дежурные группы или ищите того, кто сможет забирать ребенка из садика
Даха-сваха
• 06 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Интересует зарплата и т.д