Артура Пирожкова• 06 мая 2014

какие ваши доходы?

интересно у кого здесь самые высокие доходы?или здесь среднего класса
Выкупаная• 06 мая 2014
на все хватает

Без Баяна• 06 мая 2014
какие здесь все любопытные. Вам что легче от этого. Половина же все равно правду не пишут.
НеКонец-Света• 06 мая 2014
о,на советчице ведь все самые богатые,счастливые и красивые
Ширли-Мырли• 06 мая 2014
о щас вам тут напишут)))что все по 50000 получают и на мерсах ездят,а потом выше 100 тем где детские
автор Артура Пирожкова • 06 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
на все хватает
везет вам)_нам вроде бы и на все хватает .но хотим купить дачу 2.000 у.е.где их взять?
lomi• 06 мая 2014
достаточно, что бы чувствовать себя счастливым
автор Артура Пирожкова • 06 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Выкупаная• 06 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
дача стоит 2 тыс долларов? это где так дешево? у нас меньше 10 нет
Сметчица• 06 мая 2014
а вам зачем?

автор Артура Пирожкова • 06 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
да представляете у нас тоже от 10 и выше .а это попался вариантик.
автор Артура Пирожкова • 06 мая 2014
Ответ дляСметчица
а вам зачем?
интересно
100pudov• 06 мая 2014
у кого хорошие доходы, ни кто сумму не огласит))) скажу только что достаточно)))))
Я не на долго• 06 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
возьмите кредит, цена смешная для дачи, это если не секрет где такие цены и сколько сотых земли?
Жерица ночи• 06 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-431931
автор Артура Пирожкова • 06 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
ПОЛТАВСКАЯ ОБЛАСТЬ .ЗЕМЛИ НЕ ЗНАЮ СЕГОДНЯ ПОСМОТРЮ
Уси-пуськи• 06 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли
А ещё тех у кого маленький доход то обзовут лентяями и отправят работу искать.