Аноним Анонимыч• 06 мая 2014
вас такое устроило бы?
мой МЧ нашел работу, с плавающими выходными, они не совпадают с моими (сб и Вс).Я против,поругались, когда вообще встречаться и видется?если бы жили вместе, то да, а так?
Результат:
вже голосів:
89 (84.76%)
устроило бы
16 (15.24%)
не вариант
Скромняшка• 06 мая 2014
а нельзя вечером встречаться? или нужно только по выходным? странное у вас какое-то восприятие, доссоритесь до того, что следующая ваша темка будет: что делать с парнем, который не может/не хочет работать? и денег у него не будет, чтобы вас куда-то сводить