Админко• 06 мая 2014

Аватарки на политическую тему, не страшно ?

Я всегда была за аватарку с патриотической символикой, а вот сейчас реально становится страшно и появились мысли поменять аватарки.
В своей стране страшно ходить в спортивных костюмах с потр.символикой, кепках. Вешать ленточки на коляску, делать дочке причёску с сине-желтыми лентами.
Это как красная тряпка((
Очень обидно, что живя в своей стране страшно признаться,что ты патриот своей страны (а не политиков)и что я за единую Украину.
Выговорилась ,но легче не стало.((
Спасибо
Результат:
вже голосів: 133
86 (64.66%) ЗА патриотические аватарки
29 (21.8%) Мне как-то всё равно
18 (13.53%) ПРОТИВ патриотических аватарок (как красная тряпка,вызывает агрессию)
КлараЦеткин• 06 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
так вы уже отчитались и наврали в три короба
я бы посмотрела на Вас, как бы Вы себя почувствовали на моем месте !!!

и потом - вешать ярлыки Вам никто не давал права, если Вы способны на вранье - то я нет

КлараЦеткин• 06 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
и как жаль, что Вас не оказалась рядом со мной - может заступились бы , а скорее всего промолчали
Парасюха• 06 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
русские лезут, обливают граязью.
А потом такое удивление, что это с украинцами случилось, что это они теперь нас начинают ненавидеть? Матов похлеще российских в мире нет. Более шовинистично настроенных людей, чем россияне в мире нет. И более лицемерных тоже.
Согласна! Украина и украинцы ни когда не выступали против России, а в свете последних событий когда на тебя словесно (и не только) на пустом месте нападают! Это вызывает возмущение и ответную неприязнь к таким людям!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
покупала георгиевскую ленточку в магазине ткани. Идем с ребенком возлагать цветы и поздравлять ветеранов. В магазине меня смешали с г...ом. Киев.
Я тоже из Киева, покупаю часто фурнитуру в разных магазинах тканей, ни в одном магазине не видела георгиевской ленты
Без ленты теперь поздравить ветеранов нельзя?
Вот до 2010 года ходили поздравлять, ленты не вязали, а тут без георгиевской никуда...
Просто каралева• 06 мая 2014
стояли с племяшкой маршрутку ждали..она выбежала на дорогу, что-то подобрала, я сразу и не поняла что, а это был украинский флажок с машины у кого-то сорвался и выпал на дрогу..это когда чемпионат по футболу был и фанаты с флажками украинскими ездили
-це ж наш прапор! як так можна, це ж Україна..малая над ним причитала всю дорогу, с тех пор єтот флаг у нас на зеркале, там крепление на машину на окно, но муж сказал в отпуск поедем цеплять не будем в целях безопасности
у нас на западной и на колясках и машинах и на дома, зданиях, подъездах украинские флаги, здесь не страшно, а вот по ту сторону днепра опасно
я рассказала племяшке что девочка спалила флаг Украины, спрашиваю ’как ты думаешь что этой девочке за это будет?’, ответ ’думаю в тюрьму посадят довично ’ племяшке 10 лет
Хвець-тець• 06 мая 2014
Не страшно, совсем.
У меня тоже наш флаг, но к майдану ни какого отношения не имею и ни когда его не поддерживала. Но я за единую Украину, как и многие из нас. Так что ни кто меня не кусает))
Парасюха• 06 мая 2014
Я сейчас как никогда хочу купить себе и своим малышам вышиванки и ходить так гулять!
автор Админко • 06 мая 2014
Ответ дляПарасюха
КлараЦеткин• 06 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
можно, но мы их всегда прикрепляли, я и предположить такого не могла.

Додекаэдр• 06 мая 2014
Ответ дляАдминко
Ну в Киеве с этим как-то проще, а вот на Востоке показывать своё предпочтение ((
Хотя понятно, что если все забоятся и всё спрячут то от этого лучше Украине не станет, и части Украины не станет((
Вот бред полный, со мной в автобусе девочки ехали с митинга, я так поняла, малолетки, лет по 16-17 примерно, с желто-голубыми ленточками, никто и внимания не обратил, кроме меня, наверное)))Ну едут и едут себе, каждый имеет право на свою точку зрения, мне фиолетово. Я думаю иначе и на меня не влияет абсолютно, кто и что думает. Мне очень не нравится,что из украинской символики и гимна сделали нацистский, вот что неприятно, бегают с этими флагами обмотанные и на людей нападают, орут ’Слава Украине’. как из дурдома, это что, позывной такой по принадлежности к секте что ли??? Вроде бы и фраза безобидная, но волосы дыбом от нее, как услышу,хочется сразу бежать куда-то прятаться, а то мало ли что, еще живьем сожгут.
Додекаэдр• 06 мая 2014

вот хотя бы это видео??? Зачем так делать??? Как это может примерить народ или повлиять на стабильность в стране? Почему власти допускают такие беспорядки, ведь уже понятно,что это все заканчивается человеческими жертвами. Радикализм в любом виде, под любым флагом -это катастрофа для страны. Я говорю о любом радикализме, пророссийском либо проевросоюзном, оправдания нет ни тому, ни другому.
Додекаэдр• 06 мая 2014
Вот честно, я стала панически бояться украинской символики, хотя всегда нравился наш флаг, знаю гимн наизусть еще со школы. С Российскими флагами я не хожу, меня все мое устраивало, чужого не надо.
Кудряшка Сью• 06 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр

Вот он украинский патриотизм!!стыдно...
Твоя подруга• 06 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Я это сообщение уже десятый раз читаю на советчице, в каждой теме его копируете
бЭйбА• 06 мая 2014
главное, что в голове и в душе, а не на аватарке
КлараЦеткин• 06 мая 2014
Ответ дляТвоя подруга
врете - второй
КлараЦеткин• 06 мая 2014
причем не копирую, а пишу о том что было
Я такая боевая• 06 мая 2014
Чего боитесь?? Ни одного раза не видела, чтобы как-то оскорбляли или унижали патриотов Украины. Даже косого взгляда не было.
Также не видела, чтобы обижали как-то русских или русскоговорящих.
Живу на юге Украины.
Не ищите того, чего нет.
автор Админко • 07 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр

А мне понравилось, а что делать если то ’пи пи пи’ не слышит и творит такое с нашим народом. Пусть сидит в свой рашенмать и не трогает наши земли и пусть его народ ему поклоняется а не наш.

автор Админко • 07 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Живу на юге Украины.
Не ищите того, чего нет.
Спасибо