ЛисАпедная• 06 мая 2014
Университет железнодорожного транспорта
Кто учился в ДИИТе(днепропетровск), расскажите о нем.Хочу поступить туда, только пугают цены, говорят,очень дорого учиться там.
ЛисАпедная
• 06 мая 2014
Ответ дляalive
Я закончила ДИИТ 5 лет назад,на факультете УПП,контракт стационар там был 4 года по 4 тыс,на пятом курсе 6800 грн,но я на бюджет поступила.Хочу Вам сказать,что там все намного подорожало.Там не только дорого,но и сложно,так что готовтесь)
ДИИТ -это единственный вариант, чтобы взяли на хорошую работу.выбора нет.хочу поступить на заочку, чтобы работать и выплачивать за обучение.
ЛисАпедная
• 06 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
А своми знаниями разве уже не учатся? Зачем платить?
Конечно учаться, просто тяжеловато будет работать и учиться, тем более, не всем нужны знания)
Ответ дляЛисАпедная
Ну заочникам полегче,главное деньги носить во время)Преподы только на них и зарабатывают.Вы на какую специальность собираетесь?
мадам Везувий• 06 мая 2014
Автор училась на дневном, преподам не платила. Учится тяжело, никому не советую туда идти учиться.
Оцененная• 06 мая 2014
Я закончила ДИИТ но еще в 2002 году )) Учиться тяжело, если действительно учишься для знаний. Если платить за всё (экзамены и т.д.) то в принципе можно особо и не учиться, но это как и везде. На заочке проще чем на дневном.
Оцененная• 06 мая 2014
Ответ дляalive
Преподы в открытую и не берут,знакомства нужны,а учиться сложно,согласна,но можно)
Ну вообщем то и не все преподы берут. есть там очень принципиальные товарищи.
ЛисАпедная
• 06 мая 2014
Ответ дляalive
Теплоенергетика
Мая твая не панимать• 06 мая 2014
Самое главное - если будет хорошая работа, не смотрите на цену и трудности учитесь. Хотя если честно общалась с одним преподм этого ВУЗа (хотела магистратуру закончить) - сказал категорически не туда (типа взятки и не тот уровень что мне нужно).