холециститная• 06 мая 2014

Донецк, работают ли у вас телефоны?

Донецк, Ленинский район работают ли у кого-то мобильники? У меня идет в трубке шум, ощущение, что вышку транслятор ближайший выключили. Это единичный случай? Или в других районах так же?
Тень льва• 06 мая 2014
работает

анни_рам• 06 мая 2014
Нормально пока.МТС
olehka1980• 06 мая 2014
Работает. Киевский р-н Донецк
автор холециститная • 06 мая 2014
Проверила 2 телефона, шум одинаковый, через инет отправила сообщение мужу - получил, но дозвонится не может((
автор холециститная • 06 мая 2014
МТС...жаль надо было другого оператора карточку прикупить
Нежная Лапка• 06 мая 2014
может, у вас телевышка в ленинском районе фонит? В калиниском все нормально работает
Трусы с капюшоном• 06 мая 2014
И городской и мобильный работают.

Цветов Мне срочно• 06 мая 2014
Перезагрузите телефон и попробуйте еще раз.
annissa• 06 мая 2014
Донецк, Ленинский р-н - работает
Жена брата Админа• 06 мая 2014
текстильщик работает и муж где-то в центре тоже нормально
Простоваля• 06 мая 2014
сама на текстильщике работает. родители в Вишневского тоже звонят все ок. шеф на гор исполкоме звонит каждые 15 мин хоть бы ему связь отрубили :)))))