06 мая 2014

Стільчик для годування

Дівчатка, всім доброго дня! У мене питання до тих, хто зіштовхнувся з такою ситуацією, коли дитина готова до прикорму, проявляю т.з.´харчовий інтерес´ і намагається їсти, а сидіти не може(( 6 міс. вже є. Певно, існують стільчики для годування зі спеціальними вкладишами, з нахилом спинки.. не знаю... Підкажіть))
буду вдячна всім, хто відгукнеться!
y888 06 мая 2014
Чіко Полі
МамуляСынули 06 мая 2014
У нас Sigma очень хороший. 3 положения спинки. Начали пользоваться с 5 месяцев. Не чем не хуже Чико Поли, но дешевле в разы)
danysya 06 мая 2014
Я садила около спинки дивана, получалось полулежа (полусидя) и так мы кушали 1-1.5 месяца и все нормально. А когда научилась уверенно сидеть, то тогда в стульчик
автор tatka 06 мая 2014
Ответ дляМамуляСынули
У нас Sigma очень хороший. 3 положения спинки. Начали пользоваться с 5 месяцев. Не чем не хуже Чико Поли, но дешевле в разы)
Дякую Вам! Не чула раніше про такий стільчик) У Вас, я так зрозуміла, Sigma Lux - він практично копія Чікко Полі))
автор tatka 06 мая 2014
Ответ дляdanysya
Я садила около спинки дивана, получалось полулежа (полусидя) и так мы кушали 1-1.5 месяца и все нормально. А когда научилась уверенно сидеть, то тогда в стульчик
У нас так не получается)) Я уже все перепробовала: и на руках, и в стульчике (у нас обычный Geoby от старшей остался), и в люльке-качалке в положении ´типа сидя´)) Никак не получается(( Вот и прошу совета)
danysya 06 мая 2014
первое время я вообще лежа ее кормила, потом полусидя на руках, на диване. главное привыкнуть, пробуйте
superminer 06 мая 2014
Я свой чико сегодня выставлю на продажу) после одного ребеночка.
автор tatka 06 мая 2014
Ответ дляsuperminer
Я свой чико сегодня выставлю на продажу) после одного ребеночка.
киньте ссыль)
Наталья К. 06 мая 2014
Ответ дляy888
Чіко Полі
+1
Svoyatut 06 мая 2014
Ответ дляy888
Чіко Полі
+1