Малявка-козявка• 06 мая 2014

Девочки, давайте заблокируем эту ненормальную

Вот ссылка на страницу вконтакте этой фашистки давайте жаловаться массово http://vk.com/id144115531

А вот она описывает как будет жечь наших детей в садиках :
Меня прет))• 06 мая 2014
ужас какой

lomi• 06 мая 2014
Удалено администрацией...
Карта мордвы• 06 мая 2014
,толку,что ее заблокируют,мозгов то от этого у нее не прибавится.Ужас.
сЛАдКОежКА• 06 мая 2014
Это чего это? Где вы это нашли? Какая-то жесткая провокация, по-моему.
Барабасиха• 06 мая 2014
И зачем это нам здесь? Бред Вы же и распосраняете. Я лично не обращаю внимания на нездоровых людей. Жалоба. Достали уже своей политикой.
Отчебучкина• 06 мая 2014
а где там блокировать?
Анчо Ус• 06 мая 2014
вот больная на всю голову....
мамаСевы• 06 мая 2014
а зачем вы сами распространяете тут ее бред? Делаете ее работу, зачем? И как вы предлагаете нам ее заблокировать?
Здрасьтенька• 06 мая 2014
вот чмо недобитое
скорее всего это диванные войска рашки

Молчавочка• 06 мая 2014
закройте тему!
автор Малявка-козявка • 06 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
А куда на таких жаловаться? Может СМИ заметит, покажут её морду, не пустят в Украину, это же больной человек, такой реально может горя наделать.
Молчавочка• 06 мая 2014
Ответ дляМалявка-козявка
их знаете сколько в контакте?мильон.
л я л я• 06 мая 2014
И как заблокировать??
Отчебучкина• 06 мая 2014
Ответ дляМалявка-козявка
а вы думаете это реальный человек? Ее или его настоящее имя?
Отчебучкина• 06 мая 2014
Ответ длял я л я
И как заблокировать??
я нашла, внизу странички под фото - Пожаловаться на страницу
Марафетчица• 06 мая 2014
это больная какая то...только что жалобу отправила на неё
автор Малявка-козявка • 06 мая 2014
Ответ длямамаСевы
Как зачем, я просто в ужасе, нельзя же быть безразличным, прочитать и пройти мимо, подскажите куда жаловаться на такое. Это же уже вообще, я читала много оскорблений в сторону Украины и украинцев, но такого...чтоб детей жечь, первый раз.
Папобус• 06 мая 2014
Девочки, посмотрите, кто у неё у лучших друзьях: Евгений Витальевич из Одессы.
Занимается таким же, только с обратным знаком.

Всё это очень странно
Здрасьтенька• 06 мая 2014
та этому существу лет 18 отроду не больше
говорю же диванные войска

Папобус• 06 мая 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Автор, судя по всему, это заказные письмена. Это всё кому-то нужно, кому-то у власти. Я бы не обращала внимание именно потому что основная цель - задеть за живое. Пока не могу понять, что творится.
Робот Вертер• 06 мая 2014
Пожаловалась на нее В Контакте - только не понятно или это поможет((
Папобус• 06 мая 2014
А домашний телефон у неё украинский, а не российский: 00 380 44 255-73-33
мамаСевы• 06 мая 2014
Ответ дляМалявка-козявка
на кого вы хотите жаловаться? На фантома? Самое умное, что можно делать - это не читать, не распространять и не боятся таких вот выродков. И если бы каждый это делал, то и писать ей бы некому было.