Ошеламиссимо• 06 мая 2014
Ваш мужчина плачет при Вас и как часто?
и как Вы к этому относитесь?
Аноним ФЕЯ• 06 мая 2014
у моего друг повесился, плакал. когда я его на кладбище забирала . очень много лет назад. и всё больше не плакал.
Кидстаффовка• 06 мая 2014
ни разу...
ззато у подружке рыдает постоянно
вывод-мужи к вообще не должен слезинки проронить
ззато у подружке рыдает постоянно
Бабульция• 06 мая 2014
2 раза в жизни видела слёзы на его глазах. Отношусь и к нему и к его возможности проявлять настоящие эмоции с восторгом
ПростоБелка• 06 мая 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну в таких лучаях только бревно не заплачет
Пушап Ми• 06 мая 2014
раз видела как плачет, хотела отменить свадьбу и послать куда подальше, благодаря его матери..Тогда и плакал
Ананомчикус• 06 мая 2014
а как к этому можно относиться? сказать ’Не ной’? Это человек, такой же как и я
пьЯНА• 06 мая 2014
да,1 раз, когда я сказала,что я не хочу быть больше некем в го жизни, мне надоело встречаться 3 года, я хочу семью...и ушла...через день пришел, расплакался как ребенок,сказал что любит и подарил колечко.
Бегущаяпо• 06 мая 2014
1 раз много лет назад, когда погиб его лучший друг
второй раз-при просмотре видеоролика о стрельбе на Институтской
больше не видела. 10 лет вместе почти
14a02le89na• 06 мая 2014
на похоронах отца. уважаю его как мужчину и человека - слезы не должны характеризовать пол человека - они характеризуют душу. особенно в таких ситуациях
Асталависта бэйби• 06 мая 2014
плакал когда наш первый ребеночек умер - дочка. Уже 4 года прошло, родилась доченька, а вот на поминальный день были на кладбище и плакали вместе.
Фамильная фондюшница• 06 мая 2014
плачет - нет. За 10 лет знакомства пару раз скупую слезу мужскую пускал в волнительные моменты(типа свадьба, рождение ребенка в родзале). Но он нытик - меня например раздражает, хоть он и не плачет, что он вечно больной, уставший, хочет спать и не отдыхает. Хотя большинство мужчин могли бы позавидовать ему.
Мое отношение к мужским слезам - если настоящий СИЛЬНЫЙ мужик плачет по делу(ну умер кто то или горе какое то) - то искренне жаль человека. Отрицательных эмоций нет.
Девальвация• 06 мая 2014
Пару раз бачила, коли випив і сварились, то плакав,що мене дуже любить.
І коли донечка народилась плакав.
Мандолина Бу• 06 мая 2014
Видела 2 раза плачущим. Первый, когда у нас был конфликт и он стоял на улице на коленях и рыдал. Второй, когда у нас умер котенок, которого мы подобрали и выхаживали. У него слезы капали не переставая, когда мы отнесли малыша в лес и закапывали.
Пирожкиня• 06 мая 2014
1 раз, на похоронах дедушки
но такое горе для него терпеть и держать в себе я сама бы не позволила, слезы может хоть немного облегчили боль ему (((
Блинчик Мой• 06 мая 2014
Страшно,когда причина слёз-смерть.Здесь можно понять.
Но,если бы мой заплакал просто так-просматривая фильм или ещё чего-то,то я бы его лично добила.
Усатая полосатая• 06 мая 2014
За похороны даже не говорю, а так 1 раз когда еще встречались, поругались и я сказала что ухожу так он тогда стал уговаривать чтобы я этого не делала и я увидела слезы в глазах. До сих пор помню хотя прошло 11 лет.
Даю справку• 06 мая 2014
Что-бы плакал - не видела, думаю что не плачет в нычку от меня) Но два раза видела слезы на глазах: первый раз в родзале когда дочка родилась, а второй раз когда сын родился)
Пирожкиня• 06 мая 2014
2 раз когда родился сын и заплакал, тогда и у мужа глаза были на мокром месте ))
РозаЛюксен• 06 мая 2014
Уменя муж плакал первый раз у нас на свадьбе,когда в платье меня увидел,второй раз когда доченька родилась,а третий раз когда моя мама умерла(он просто очень ее любил)!
lisenok_8282• 06 мая 2014
А мой прослезился когда я родила сынулю и вынесла из отделения патологии новорожденных( мы недоношенные чуточку были) на секундочку показать.
Усатая полосатая• 06 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
А я после родов вообще как в тумане была, память отрывками и даже не помню как муж отреагировал.