КонхфЭдкаТузик• 06 мая 2014
Кто куда этим летом отдыхать?
как говорится-"какая зарплата,такое и море?"
бЭйбА• 06 мая 2014
Кто был при деньгах тот и будет. А меня и с работы уволили-платить нечем, так что мы с ребзиком на асфальте в этом году будем...
Бойцовская• 06 мая 2014
мы в этом году заработали лишь на Кирилловку!Но правда на номер люкс 14дней!Вот и всё!А планировали ещё и в Карпаты-воздухом подышать!Но нет будем в городе дышать выхлопными газами((((((((
ЧукИГеки• 06 мая 2014
а у нас в этом году, вместо моря капитальный ремонт в детской )))А вообще хотели с мужем в Доминикану ............
Санта Барбара• 06 мая 2014
Мы в этом году не устанем, чтоб ехать отдыхать.
На фазенду и арбайтен
.
На фазенду и арбайтен
.
Сливочная пенка• 06 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Болгария) а чуть позже хочу еще типа как шопинг тур в Турцию
Кучеряво живете
Дую ветер• 06 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
Кучеряво живете
всмысле?
живек как все честно! работающие граждани Украины
Сливочная пенка• 06 мая 2014
Ответ дляДую ветер
всмысле?
В том смысле что крыза в стране, а вы на шоппинг в Турцию. Не дразните тут теток
Манный комочек• 06 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
Кучеряво живете
Болгария не дорогая, но боюсь в этом году там будет аврал
Сливочная пенка• 06 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
Почему аврал?
Дую ветер• 06 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
ну тут спросили я и ответила))) зависть не хАрошая штука
, а теткам передайте что я второй год как лошадь в упряжке
Дую ветер• 06 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
ну значит и мы будем с этим или в этом аврале
Сливочная пенка• 06 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Тетки сами все увидят и прочитаю. А вы молодец, трудяжка
Воленс-неволенс• 06 мая 2014
Автор!такие темы без в наше время лучше не создавать,а то заклюют: жируете,кучеряво живете,наворовали,а на армию ты сдал сколько?аааа,ж...у греть поехали,а тут война....и прочие злые тексты!
Дую ветер• 06 мая 2014
Ответ дляКукусик
Пока не планиурем, ждем пока выборы пройдут, а там будет видно..
можно понтр а как выборы могут отразиться на вашем отдыхе?