КонхфЭдкаТузик• 06 мая 2014

Кто куда этим летом отдыхать?

как говорится-"какая зарплата,такое и море?"
Украиночка• 06 мая 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор!такие темы без в наше время лучше не создавать,а то заклюют: жируете,кучеряво живете,наворовали,а на армию ты сдал сколько?аааа,ж...у греть поехали,а тут война....и прочие злые тексты!
Ой, не говорите. Прямо могут расценить, как провокацию. Ну чего такие злые все стали. Я тоже планировала заграницу, но решили воздержаться, поеду в Закарпатье. Отдых не хуже. И что? Я только рада, если у людей получиться съездить в Черногорию, Хорватию или Мальдивы. Значит еще живем.

Дую ветер• 06 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
Тетки сами все увидят и прочитаю. А вы молодец, трудяжка
спс! да мы просто запланировали не большую цифру (5 лет) совсестной жизни отпраздновать возле моря с малявкой
Воленс-неволенс• 06 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
Хорошо,что кто-то рад,значит еще не все потеряно на земле!:-)
ПростоБелка• 06 мая 2014
на базу отдыха под Киевом
Женамужная• 06 мая 2014
в прошлом году провели на море почти всё лето 3 раза были в Крыму, месяц в Бердянске, в этом году наверное пролёт........ может осенью в какой нибудь Египет, Турцию на недельку слетаем.