Паспортный стол• 08 мая 2014
СлАвянск или СлавЯнск?
Как правильно ударение ставить?
Холодная каша• 08 мая 2014
Местные чаще делают ударение на А, на Я почти никогда не слышала от местных жителей.когда там была.
natusik220579• 08 мая 2014
всю жизнь говорили на А, а теперь все говорят на Я)))))))) сама в недоумении
Паспортный стол
• 08 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
это как твОрог и творОг))))
Это слово имеет два ударения. Но в случае со Славянском, подозреваю, что все же есть правильное произношение...
Аноним_Галя• 08 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
Нет, ибо не известно, от какого производного пошло название. СлАва или славЯне...
Заместитель Анонима• 08 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
С цветочками?)))
Конечно, и с улыбкой, на таких не обижаються ))) А если по теме вопроса, Славкурорт посещаю регулярно и никогда не слышала в разговоре ’СлавЯнск’, даже отместного населения.
Заместитель Анонима• 08 мая 2014
Ответ дляНаездница
А антимайданиты назвали его Славград и Славянград)))
Ссылочку дайте, откуда информация?
Налетчица Муся• 08 мая 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ссылочку дайте, откуда информация?
не знаю кто такие антимайданиты, знаю нормальных людей, противников кций протеста на майдане независимости.
Заместитель Анонима• 08 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Вот и мне интересно откуда у дамы такая информация с такой формулировкой, а то уже и не знают какую гадость написать.
Налетчица Муся• 08 мая 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
только и умеют что обзывалки придумывать. как детки маленькие. то титушки, то колорады((