Подметайло• 06 мая 2014
Девочки посоветуйте телефон
Мой телефон не работает,сенсор не реагирует
Посоветуйте может или iphone или samsung galaxy
возможно б\у,но в хорошем состоянии
и не дорого!
спасибо
возможно б\у,но в хорошем состоянии
и не дорого!
спасибо
Стопясят раз обсуждала• 06 мая 2014
Ответ дляgos-tanya
ЕСТЬ АЙФОН ПОД ЗАКАЗ... А У МЕНЯ MOTOROLA
ксть такой же на продаж. обращайтесь в личку
стоимость айфона?
Покупайте айфон! Это так массово, флеш плеер не поддерживаться, хотя весь интернет на флеше зачастую (за чем он вам? Вы же не для того телефон берете что бы видео смотреть) ;)))
Авто замена слов в айфонах просто потрясающая, вместо ’я ложусь СПАТЬ, можете отправить сообщение - я ложусь СРАТЬ ( ну подумаешь, шутка выйдет)
Блютуз.... ???? Не, не слышали. Зачем он вам? В этих телефонах он просто для красоты.
Дополнительная память в виде микро симки, это тоже излишество! Вам хватит 16 гб телефона, будете переодически удалять нужные вам программы, или файлы ;))) да, и к компьютеру подключиться только с помощью Айтюнс сможете, ведь Айфон унекален, все телефоны могут подключиться к ПК (как флешка) а тут нет, особый подход нужен ;)))))
Ну каждому свое конечно, да и все познается в сравнении, но денег он таких не стоит за которые его продают.
Ответ дляNastya661
BlackBerry Z10 если о сенсорном телефоне идет речь. Он гораздо дешевле чем Айфон, по функциям и возможностям не уступает, даже кое в чем превосходит. Плюс с таким телефоном вы всегда будете выделятся ;))))
только если идёт речь о ремонте - то сенсор на BB Z10 - 1500 грн., а на айфон 4/4s- 500 грн и на 5/5s - 900 грн.
У меня лично iphone - советую
Пыхтелка• 06 мая 2014
Ответ дляlumonbka
У меня моторола MOTO G
Советую
+ , замечательный телефон!
Ответ дляLMчик
У меня лично iphone - советую
Очень плохая привычка при приобретении какой либо техники думать сразу о ремонте....
От куда инфа по поводу ремонта и его стоимости в случае неполадок с BlackBerry, если у вас Айфон? Разные есть сервиса, и стоимость обслуживания тоже разная, как и стоимость самих аппаратов. Вы любите свой Айфон, и лишь по этому ищите плюсы в нем, как и я в ВВ ;))) я описала чуть ранее недочеты, и бока со стороны Айфона, и они далеко не все.
Повторюсь, каждому свое, и на вкус и цвет....
Усатая полосатая• 06 мая 2014
Ответ дляNastya661
у меня свой сервис центр