Подметайло• 06 мая 2014

Девочки посоветуйте телефон

Мой телефон не работает,сенсор не реагирует
Посоветуйте может или iphone или samsung galaxy
возможно б\у,но в хорошем состоянии
и не дорого!
спасибо
gos-tanya• 06 мая 2014
ЕСТЬ АЙФОН ПОД ЗАКАЗ... А У МЕНЯ MOTOROLA http://devdb.ru/motorola_droid_razr_hd
ксть такой же на продаж. обращайтесь в личку

Забагаловка• 06 мая 2014
советую только айфон вам)))
lumonbka• 06 мая 2014
У меня моторола MOTO G
Советую
http://m.ua/desc/motorola-moto-g/
Nastya661• 06 мая 2014
BlackBerry Z10 если о сенсорном телефоне идет речь. Он гораздо дешевле чем Айфон, по функциям и возможностям не уступает, даже кое в чем превосходит. Плюс с таким телефоном вы всегда будете выделятся ;))))
Стопясят раз обсуждала• 06 мая 2014
Ответ дляgos-tanya
стоимость айфона?
На иголках• 06 мая 2014
Мой Вам совет покупайте айфон. Лучше телефона не найдете :)
gos-tanya• 06 мая 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
стоимость айфона?
Напишите мне в личку парамери каторие хотите, 4-5, бу - новий, анлок - или заблокирований?
Nastya661• 06 мая 2014
Покупайте айфон! Это так массово, флеш плеер не поддерживаться, хотя весь интернет на флеше зачастую (за чем он вам? Вы же не для того телефон берете что бы видео смотреть) ;)))
Авто замена слов в айфонах просто потрясающая, вместо ’я ложусь СПАТЬ, можете отправить сообщение - я ложусь СРАТЬ ( ну подумаешь, шутка выйдет)
Блютуз.... ???? Не, не слышали. Зачем он вам? В этих телефонах он просто для красоты.
Дополнительная память в виде микро симки, это тоже излишество! Вам хватит 16 гб телефона, будете переодически удалять нужные вам программы, или файлы ;))) да, и к компьютеру подключиться только с помощью Айтюнс сможете, ведь Айфон унекален, все телефоны могут подключиться к ПК (как флешка) а тут нет, особый подход нужен ;)))))
Ну каждому свое конечно, да и все познается в сравнении, но денег он таких не стоит за которые его продают.
LMчик• 06 мая 2014
Ответ дляNastya661
только если идёт речь о ремонте - то сенсор на BB Z10 - 1500 грн., а на айфон 4/4s- 500 грн и на 5/5s - 900 грн.

У меня лично iphone - советую

Пыхтелка• 06 мая 2014
Ответ дляlumonbka
У меня моторола MOTO G
Советую
http://m.ua/desc/motorola-moto-g/
+ , замечательный телефон!
Nastya661• 06 мая 2014
Ответ дляLMчик

У меня лично iphone - советую
Очень плохая привычка при приобретении какой либо техники думать сразу о ремонте....
От куда инфа по поводу ремонта и его стоимости в случае неполадок с BlackBerry, если у вас Айфон? Разные есть сервиса, и стоимость обслуживания тоже разная, как и стоимость самих аппаратов. Вы любите свой Айфон, и лишь по этому ищите плюсы в нем, как и я в ВВ ;))) я описала чуть ранее недочеты, и бока со стороны Айфона, и они далеко не все.
Повторюсь, каждому свое, и на вкус и цвет....
Усатая полосатая• 06 мая 2014
Ответ дляNastya661
у меня свой сервис центр
Nastya661• 06 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
у меня свой сервис центр
И свои цены, в своем сервис центре ;)))) наверняка авторизированый центр у вас
А ремонтируете что, BB Айфон? Или все подряд? ))))
Fllolede• 07 мая 2014
определенно НТС но как вариант можно леново ( http://moskva.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony... ) или хуавэй