Ще з цiкавого В аэропорту Донецка отменено более 15 внутренних и международных авиарейсов +10 Киев-Черкассы, оптимальный маршрут, какие дороги? +10 Киевлянки! Вы готовы садится на велосипед? +76 Что с Укрзалізницею? билетов ноль, если не купила за 20 дней. +56 Це не шахрайство? Поїздки по 30 грн +150 Квитки на потяг - поясніть +25 Аеропорт в якій країні? Впізнайте по фото будь ласка +35 Проїзд у Києві з 15 липня коштуватиме 30 гривень? +41 Кишинів аеропорт, спека і душно, кондиціонери не справляються +44 Як вам ціна? +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?29+19629 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали22+18622 россия атаковала склады с продуктами в Днепре6+1576 Украина не готова к зимним атакам на энергосистему6+1516 Прочла я тему о урезанном пособии, честно сказать 5+1305 Ехать к мужу или оставаться в Украине?5+1245 Что означает такое поведение у мужчины?5+1165 ещё
Сейчас читают! Украинцы с тремя детьми могут потерять право на отсрочку3+713 Ой, девочки. Везде уже про ретроградный Сатурн говорят.. что расставит все+531 Говерла. Хто ходив?+461 Прочла я тему о урезанном пособии, честно сказать 5+395 Котлеты с жареным луком кто пробовал? +341 Как отпустить контроль над всем?+331 россия атаковала склады с продуктами в Днепре6+296