Я не такая• 06 мая 2014
Вопрос к парикмахерам
Добрый день. Вопрос только к тем кто разбирается в колористике.
Хочу окрашивание такое как на фото.
Подскажите какие оттенки подобрать чтобы так вышло. Буду красить себя НЕ САМА!
База у меня на 9 уровне. Корни отросли на 1,5 см (8 база).
Вот что я подобрала (например краска Эстель)9/65+10/73+8/74. Не много ли будет золота? Всем спасибо за помощь.
Хочу окрашивание такое как на фото.
brenda_kiev• 07 мая 2014
На фото неравномерное окрашивание. Давайте расшифрофуйте формулу - Вы хотите все вмесшать? Или это цвета для разных зон?
Я не такая
• 07 мая 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Хочу сделать колорирование, ничего не смешивать.