Безберлоги.ру• 06 мая 2014
Помогите определится с платьем на годик
Доченьке годик летом, какое лучше подобрать платье что ей удобно было и красиво, есть вариант купить из натуральной ткани или смогу связать сама красивое платье (примеры фото из инета)
Результат:
вже голосів:
38 (34.23%)
32 (28.83%)
24 (21.62%)
15 (13.51%)
2 (1.8%)
Лапка• 06 мая 2014
1 фото не праздничное, просто для выхода в парк погулять, мне из всех нравится фото 5, но я бы еще поискала.
ВундерКИНГ• 06 мая 2014
из вязанных 4 выглядит не плохо, но получится ли у Вас так? Допустим 3-тье ужасненькое, никогда бы не одела. Да и вобщем вязанные вещи выглядят немного по жлобски. Первый вариант не праздничное, может в светлых/ярких тонах?
Бюст Березуцкого• 06 мая 2014
Ответ дляСердючка
первое однозначно! второе синтетика!
Присоединяюсь. Котон рулит. Не понимаю как можно летом одевать ребенка в полиэстр.
Лапка• 06 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
а я не понимаю как можно на 1 годик девочке одеть фото 1???? у меня мальчик выглядел сногшибательней в своем наряде!!!! Тоже котоновый был, но ооочень стильный ))))
Безберлоги.ру
• 06 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Сильно пышное не хочу, мне кажеться что это не удобно для малышей, а из хлопка праздничного мне не попадалось. Думаю получится, вот для примера мои работы, я потому и переживаю чтоб не выглядело будто я сэкономила на платье, как вариант можно 2 платья, но не знаю стоит ли
Безберлоги.ру
• 06 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
ужасть!!!!колхозные все
а в чем ваш ребенок был в свой первый день рождения???
Печенюшка• 06 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру
• 06 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
так покажите ваши работы ’со вкусом’
ВундерКИНГ• 06 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
о пышных Вы правы. Но те, вязанные что на фото выглядят ну очень по советски(((( Раньше такой труд ценился и был очень модным.
Безберлоги.ру
• 06 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
это платья для новорожденных, как по мне это мило, может я и старомодна, но вот такого я не понимаю
Безберлоги.ру
• 06 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
Как это вязаное уродство можно одеть на ребенка???? Как??????
просто интересно в чем ваш ходит?
ВундерКИНГ• 06 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
это да)
комок фатина)))
Безберлоги.ру
• 06 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
ищите такого плана
(кстати нашла в продавалке)
спасибо, красивое!
Оцененная• 06 мая 2014
у нас было 4,моя подружка вязала,еще шапочку и пинетки к нему-было супер!!!
Безберлоги.ру
• 06 мая 2014
Ответ дляОцененная
спасибо! мне тоже нравиться
APSI-DEIZI• 06 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
а зачем вы так обижаете автора??? вы сами хоть,что то можете сами сделать? или связать
Безберлоги.ру
• 06 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а мне нравится 4 и 5))
и уважаю тех людей которые своими руками творят
Лапка• 06 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
ищите такого плана
(кстати нашла в продавалке)
симпатично очень )))))))))))
Аноним НаВсеГда• 06 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
а мне фото 5 нравится.
кстати автор у вас хорошо получается с вязанием,а те кто пишет что это ужас просто завидуют что не умеют сами. а вязаные и вышитые вещи сейчас в моде.