Просто каралева• 06 мая 2014

У нас в АТБ пустые полки, а у Вас???

я с Донецка зашла в АТБ и ужаснулась,полки пустые,мука,рис,гречка,спички,соль,сахар и макароны полностью отсутствуют-это паника или стоит запасаться??..,а и хлеба нет!!!а как в Вашем городе обстановочка?
NataliyaPol• 06 мая 2014
а что 9го?? слухами земля полнится))))
Dudkatanya• 06 мая 2014
АТБ 2 шт и Амстор на жд- все в порядке:)
ШапкаУшанка• 06 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
приезжайте на Текстильщик! В АТБ, Брусничке,Обжоре ВСЕ есть - Вам должно хватить... Знаете, что такое Текстильщик??
и на Бирюзова можете заехать!
Семенна Семеныч• 06 мая 2014
Ответ дляДобрый Жук
самый престижный район Донецка, самый центр
Да-да, Вы угадали, как всегда!
автор Просто каралева • 06 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
Девочки купите продукты. 9 мая будет тяжелое. Есть такая информация правда по Киеву! Дай бог чтоб оказалось уткой. Но уже не раз слышала о том , что многое после 9 поменяется в какую сторону не знаю. Я тоже пойду тариться! Но надеюсь на лучшее.....
в смысле поменяется??нас или казнят или помилуют?
3@йk@• 06 мая 2014
АТБ на смолянке Донецк все есть
Приму в дар• 06 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
и на Бирюзова можете заехать!
а что сегодня в АТБ завезли уже? ура Вчера пустовато было
медузаГоргонер• 06 мая 2014
Ответ дляДобрый Жук
Славянск сегодня
вот оно, светлое будущее днр. кто хотел, радуйтесь
медузаГоргонер• 06 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
в зависимости, какого вы цвета)
Нифига_ни_ни• 06 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
я с Черкасской обл, тишь да гладь, цены в аптеках подняли конечно, но ажиотажа в магазинах нет.
откуда именно?
Рожки-да-ножки• 06 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
откуда именно?
я ж анонимно пишу, как же я вам город сдам?
Нифига_ни_ни• 06 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
я тоже из Черкасской
Повелитель интернета• 06 мая 2014
в Киевском р-не и в АТБ, и в Амсторе, и в Брусничке всего полно. Автор в каком именно АТБ в Донецке пустые полки?
Рожки-да-ножки• 06 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
я тоже из Черкасской
у нас Гриценко жил, а у вас?
NicuZZa• 06 мая 2014
только что звонила маме в Запорожье: все спокойно, паники нет, в АТБ все есть
Чупокабра• 06 мая 2014
Автор провокатор.
Ложь.
Жалоба.
Тихомандражная• 06 мая 2014
Киев.У нас такое было в феврале(((3-4 дня,потом нормализовалось....Сейчас с продуктами напрягов нет.
Разведка Маша• 06 мая 2014
я тоже с донецка-в атб полки полупустые-вот была в 19 часов-муки..круп нет,хлеба тоже,ходила в кишеню-там пока есть((не успевают завозить-люди в панике все выгребают,девочки прошу не злорадствовать по поводу востока-Дай Бог что у вас такого ужаса не было-а то знаете в жизни ведь все возвращается...не надо((
автор Просто каралева • 06 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
калининский р-н
автор Просто каралева • 06 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
Автор провокатор.
Ложь.
Жалоба.
что значит провокатор?вы с какой сосны упали??
автор Просто каралева • 06 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
Автор провокатор.
Ложь.
Жалоба.
и на вас жалоба,сейчас провокатор вы!!!!!!!!!!!!!а я задала элементарный вопрос
Разведка Маша• 06 мая 2014
я на крытом была
Разведка Маша• 06 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
ужас-что за люди..сразу жалоба((( прошу тех кто не из донецка-не писать,будьте так добры!!
Чупокабра• 06 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
Я из Донецка,в магазинах есть ВСЁ!!!!!
Ждушечка• 06 мая 2014
Краматорск. АТБ полупустое - хлеба в помине нет, как-будто и не завозили, подсолнечного масла нет - эти полки барахолкой завалили, чтоб пустоту заполнить, макароны только дорогие остались. Там, где раньше фрукты были тоже пустоту ящиками с чипсами заполнили. Банки не работают, банкоматы тоже. Одно радует, что мужу пообещали на работе зарплату не на карту дать, а наличкой выдать в этом месяце, а дальше - не знаю.
Разведка Маша• 06 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
Я из Донецка,в магазинах есть ВСЁ!!!!!
аааааааааа...понятноу нас нет-а у вас есть...может вы из другого донецка)))
онанимный пользыватель• 06 мая 2014
Амстор на цирке, пока ещё есть продукты , но выгребают телегами. Завтра будем посмотреть, завезут товар или....?
Форточка• 06 мая 2014
Какой ужас, я живу в Киеве уже 10 лет, сама с Донецкой обл. Зугрес, хочеться плакать от того что происходит, такое ощущение что это происходит не сомной как в кино, война, жертвы, майдан, у меня сестры живут на Донбасе теперь думаю как ехать туда, только родила малыша, вот плачу и все......