Хотим крестнице купить ролики под ёлку, и незнаем какие выбрать,что и ножкам не вредили и удобные были , да и что б хватило хоть на пару лет,а не на сезон. Подскажите , может кто сталкивался уже с таким вопросм.Всем спасибо огромное
Мы купили ролики на пятку. Покупали тут же, на кидстаффе. Легко дитя научилось кататься. Мне они кажутся более безопасными, чем обычные. Плюс выглядят симпатично, светятся при движении. Маське нравятся.
До этого были кроссовки с роликами. Тоже прикольно, но раз масяха на них навернулась все-таки не слабо ((
Rollerblade. Нам ортопед сказал, либо покупаете хорошие ролики с максимально жесткой фиксацией голеностопа - будет польза, либо покупаете что нибудь другое. И я вижу разницу, у моего ребенка ноги не заваливаются при езде.
Но цена не маленькая. Есть еще того же уровня FillA
Ответ дляOlga.Skad
Мы уже умеем кататься, просто выросла из них. Но те что были не нравятся, слишком быстро тормоза сломались и колесико постоянно отпадало,тем самым это была угроза для жизни ребенка:( А сейчас нужно что то более серьёзное.
Ответ дляТанюшка222
Тогда выше девушка хороший вариант предложила.