Чебуратор• 06 мая 2014

Миру мир!

Негативом друг к другу, оскорблениями!

Господи, это же сайт мам о детях, что вы творите!!!!
Вы скоро покусаете друг друга! Успокойтесь! Мы все жители одной страны!
Давайте поддержим единство!!!!!!!
НАДОЕЛА ВОЙНА! ХВАТИТ ПОГИБШИХ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!

Давайте разговаривать о наших детках, как раньше. Пожалуйста.
Талюся• 06 мая 2014

Подскажите плиз• 06 мая 2014
Sharlotka• 06 мая 2014
lefialka• 06 мая 2014
Я ЗААААААААА
Дежурняшная• 06 мая 2014
Сама читаю и страшно
Белый Лосик• 06 мая 2014
Г@Л@В@ломка• 06 мая 2014
СовНарКом• 06 мая 2014
ДА И МЕНЯ ЗАДОЛБАЛО ГОВОРИТЬ ПРО МОБИЛИЗИРОВАНЫХ И ВОЕННЫХ ПУСКАЙ ИДУТ В ОДНУ ТЕМУ ДОСТАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ,ЖАЛУЮСЬ
No problems• 06 мая 2014
а вас насильно затягивают в неугодные вам темы?

Из ДОМа-2 Я• 06 мая 2014
Ой, давайте деток не будем трогать, пусть спят сладко. А то сейчас и по детям проедутся по вашим-нашим
а вообще, Автор, Ваш порыв поддерживаю, в плане названия темки, действительно сплошной негатив
автор Чебуратор • 06 мая 2014
поднимем тему в топ!!! Миру мир!
Миссис Буркул• 06 мая 2014
если объективно, то это сайт продавцов и покупателей

и пишут люди о том, что их волнует
автор Чебуратор • 06 мая 2014
Ответ дляNo problems
нет, меня никто не затягивает. Просто на Советчице сплошь негатив, 90% тем негатив. Единицы разговаривают о детях.
Захожу на форум - невозможно пройти мимо. Как впрочем и Вы.
marinelka• 06 мая 2014
Ответ дляNo problems
Да при чем тут затягивают? Автор права! Достало!
Каждая тема про подгузники все равно на каком-то этапе превращается в тему полит. баталий. Давайте жить дружно, и свои полит. взгляды обсуждать дома на кухне с единомышленниками или в соответствующих темах. Девочки, ну пожалуйста!!!
marinelka• 06 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул

и пишут люди о том, что их волнует
Но есть же ветка - политика, давайте там писать, а не в каждой теме!
Носки на подтяжках• 06 мая 2014
alis80• 06 мая 2014
vickett• 06 мая 2014
Автор, поддерживаю! всем нам нужно держаться вместе!!! а на сраться на каждом углу, простите...
Тенюшка• 06 мая 2014
Ответ дляNo problems
Ну как сказать, насильно или нет.
Ничего не предвещало склок, автор задала абсолютно безобидный вопрос, на который ответ так толком и не получила https://sovet.kidstaff.com.ua/question-430377
Я НЕ захожу в политические темы, но тем не менее

jakooo• 06 мая 2014
Ответ дляСовНарКом
Я против оскорблений, но не все вопросы и ответы об мобилизации для обзаваний, большая часть девушек пишет от без исход ности, что б хоть что то полезное узнать, от таких же кинутых нашей властью. Лично мне , если не интересно - тему не открываю
Дюагональ• 06 мая 2014
о, да, конечно же, тема о минете - северное сияние - сейчас наиболее актуальная!
Не нравятся темы - проходите мимо! Ставьте фильтры и выбирайте те темы, которые вам интересны! А рот закрывать не надо!
Дюагональ• 06 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Ну как сказать, насильно или нет.
Это уже клиника. и от таких неадекватов никто не застрахован, к сожалению
Tasha.Kasya• 06 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Ну как сказать, насильно или нет.
Бедный Автор...
автор Чебуратор • 06 мая 2014
девченки, елки-иголки! Вы снова ссоритесь! Хватит. Давайте все жить и общаться мирно! Прошу ВАС!!!
4мама• 06 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Ну как сказать, насильно или нет.

я, конечно, давно стараюсь не влазить в политику, ещё с 2004 года, но иногда зверь во мне просыпается. В интернете ещё фигня - я умудряюсь в реале пересраться со многими.
анута_• 07 мая 2014
Миру мир!!!