Телепузик• 06 мая 2014
Почему админы не банят политические темы и их авторов?
Просьба банить таких людей, а то уже тошно читать. Куча провокаторов и негатива.
Принцепесочка• 06 мая 2014
Ответ дляСамнешка
100%.особенно зацепило про детей с шариками
А где дети с шариками можно ссылку?
Королева спама• 06 мая 2014
Давайте будем только детские какашки обсуждать!
Какая жизнь, такие и темы создаются! не нравится-проходите мимо!
Засомневаю• 06 мая 2014
ну не знаю, полезное тоже редко, но встречается. в комментариях увидела информацию про город, где родители живут. вот днем нормально все было, к ночи зашевелилось, давай им звонить, чуть успокоилась и их отвлекла. не создай девочка тему - узнала бы может быть из новостей потом. Можно или фильтровать новости или не заходить в такие темы, если раздражают
Надувная пыль• 06 мая 2014
Я в Мариуполе, Вы хоть знаете, что у нас здесь сейчас творится? Дайте хоьь на советчице поддержку поискать. Чем вам тема та не нравится?
Моч хата с краю называется.
Принцепесочка• 06 мая 2014
Ответ дляСамнешка
уже удалили...там вообще мрак, батюшка в церкви рассказал что в детей с шариками жовтоблакитными будут стрелять правосеки, чтоб россию потом обвинить. ну не маразм, а???
Гонят уже конкретно придурки
Манный комочек• 06 мая 2014
Не нужно банить политические темы.Мы тут много чего узнаем такого, чего в новостях не рассказывают.А вот анонимов в полит.темах я бы убрала. а то иногда хамят ужасно.
ПешитеБесАшипок• 07 мая 2014
Поддерживаю! За продажи на Советчице банят, а за полит. темы - нет? К чему бы это?..