Секс-Бомба• 06 мая 2014

я в ступоре

сейчас сижу, читаю вопросы девочек о мультфильмах, детях, мужьях, одежде, и понимаю, что я уже из другой, нереальной жизни. у меня уже разрыв мозга-как выжить, как спасти своих детей, как пережить предстоящие пять дней. ехать некуда и нечем, мы отрезаны от нормальной жизни. я из Краматорска ... .
ША все! я пришла• 06 мая 2014
главное - не выходите из дома.

Дама-мадама• 06 мая 2014
а почему 5 дней?
забиякина• 06 мая 2014
Почему вы просто не можете поехать на некоторое время в другой город и снять там квартиру с детками? А муж пусть дома остается
175см55кг19лет (она)• 06 мая 2014
ну так ,
АсобеннАя• 06 мая 2014
Ответ длязабиякина
что значит муж пусть дома остаётся....
КонФФетОшка• 06 мая 2014
Ответ длязабиякина
там выехать из города невозможно,посмотрите,что там творится/
Братья Капли• 06 мая 2014
откуда у вас инфа о 5-ти днях и т.д?
Научительница• 06 мая 2014
скажите пожалуйста у вас действительно всё так показывают по новостям?
КонФФетОшка• 06 мая 2014
Ответ дляАсобеннАя
что значит муж пусть дома остаётся....
мне тоже это нравится...а муж что,не нужен что ли..

Детские_Будут?• 06 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
а почему 5 дней?
До референдума
Я боюсь,что потом будет не лучше ситуация
Понимаю Вас.Тоже сижу ,не могу ни о чем думать.Зашла на советчицу отвлечься,здесь темы такие спокойные....У людей тихо,мирно,они не узнают где у них бомбеубежища,не собирают документы...
КонФФетОшка• 06 мая 2014
Ответ дляНаучительница
смотря какие новости вы смотрите
автор Секс-Бомба • 06 мая 2014
5 дней - 11 референдум, а на 9 мая обещали горячую ’русскую весну’
Братья Капли• 06 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
До референдума
у меня в Донецке родители и не ходят ехать никуда, боятся. Говорят лучше тут останимся
ptichka_korolyok• 06 мая 2014
Мы тоже переживаем за сложившуюся ситуацию. Просто иногда хочеться отвлечься. В первую очередь, ради наших детей.
Гл. Амурная• 06 мая 2014
оооо, как я Вас понимаю... Сидим тоже на месте, да сейчас уже и не уедешь:( На дорогах из города военые растреляли пассажирский автобус и несколько авто. (Мариуполь)
Братья Капли• 06 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
если так прямо об этом говорят, скорее всего опять запугивают, сеют панику. Как с отравленной водой
Научительница• 06 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
смотря какие новости вы смотрите
я смотрю 24 канал, UBR, СТБ, 1+1.
Братья Капли• 06 мая 2014
Ответ дляНаучительница
я смотрю 24 канал, UBR, СТБ, 1+1.
смотрите 5-ый и интернет вам в помощь
Форс мажор• 06 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
переживаем за Вас, за деток. Мирного неба Вам! На Украине

КонФФетОшка• 06 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
смотрите 5-ый и интернет вам в помощь
правильно
Научительница• 06 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
смотрите 5-ый и интернет вам в помощь
не поняла . Зачем Вы мне такое пишите?
175см55кг19лет (она)• 06 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
До референдума
НЕ БУДЕТ ЭТОГО БРЕДОВОГО РЕФЕРЕНДУМА ,ЧУШЬ(
Простоваля• 06 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
зачем вы врете? какой пассажирский автобус?
Прилипало• 06 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
где почитать? мне в Мариуполь надо(
АсобеннАя• 06 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
не смешите... БУДЕТ...как бы нам этого не хотелось(
Простоваля• 06 мая 2014
Ответ дляПрилипало
где почитать? мне в Мариуполь надо(
в мариуполь вам не нужно! но военные по мирным жителям стреляют только в голове этого тролля
Гл. Амурная• 06 мая 2014
Ответ дляПрилипало
где почитать? мне в Мариуполь надо(
пока к нам не желательно ехать. вот ссылка на иточник инфы http://www.0629.com.ua/news/529634
Зубачистка• 06 мая 2014
Ну нам в Киеве,к примеру, зимой тоже весело было,особенно живущим в центре города. Но Вам веселее,не спорю. Соблюдайте осторожность,если есть возможность-всу-таки уезжайте,даже в гостинницу ,но в противоположную область,многие отели и люди принимают беженцев. Но Вы должны повторять себе и семье- весь этот ужас закончится,обязательно. Очень сочувствуем вам. Но и сами постоянно в стрессе жить не можем,хотя за всеми нашими планами и улыбками камнем на душе и слезами на глазах стоит все,что происходит с нашей страной и людьми.
Форс мажор• 06 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
КонхфЭдкаТузик• 06 мая 2014
Автор, прочитала Ваш впрос и слезы на глазах. Какими идиотскими кажутся наши проблемы... Помолитесь с детками, Господь детей услышит и управит. У вас все наладится, верьте